перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Нам нужны девушки для потомства, а не всякие там». Комментатор жестко прошелся по россиянкам

19 июня 2024, 17:51
19 июня, 22:11
чушпан
Гость
19 июня, 18:19
Культурная деградация в России
Гость
19 июня, 19:14
Ну это он про шестолазок наверное, реально сейчас таких тетенек, живущих только для себя, слишком много стало))
Гость
19 июня, 19:25
Гость
19 июня, 19:14
Ну это он про шестолазок наверное, реально сейчас таких тетенек, живущих только для себя, слишком много стало))
А эти "живущие только для себя" - за чей счёт живут, я стесняюсь спросить? )))))
Гость
19 июня, 18:58
Судя по отсутствию этики у этого товарища и некоторых комментаторов - сразу понятно как они относятся к своим мамам.
Гость
19 июня, 19:50
Наши мамы выросли в полных семьях,с нормами морали и чувством достоинства,мы не зачаты непонятно кем в туалете клуба или на очередной вписке в алкоугаре
Гость
19 июня, 19:08
Так и он сам такой же, у спортсменов мозгов нет и уровень интеллекта стремится к нулю. Порядочным зачем эти гопники сдались и какое от них потомство? Такое как этот комментатор, нет уж, спасибо.
19 июня, 23:04
Поддерживая грязноватый слэнг это комментатора --- "баклан" вдруг стал рассуждать о "шмарах" , судя по трепу видимо знаток в этом вопросе. Удивительно как такая публика пролезает на федеральные каналы.
19 июня, 22:55
"......." не в состоянии грамотно и доходчиво выразить и донести смысл сказанного. Одно слово борец вольного смысла и посыла. Даже не понимал что он не со своими "шмарами" общается, а в прямом эфире а эфире большинство все ж порядочные в сравнении с ними люди.
Гость
20 июня, 08:11
Смешной ты водолейка, опять сам себе плюсики ставишь? И родню всю просишь полайкать..
20 июня, 08:19
Гость
20 июня, 08:11
Смешной ты водолейка, опять сам себе плюсики ставишь? И родню всю просишь полайкать..
а то, себя любить надо ! а не всякую безномерную инетную шушеру вечно трясущуюся за свой засвеченный IP
Гость
20 июня, 05:24
Прежде чем выпускать людей в аудиторию проверять у психиатров не мешает! Телевизор смотреть невозможно, какой то дурдом.
Гость
20 июня, 08:23
тебя к этому принуждают???
19 июня, 22:56
Правильно сказал. Во всех новостях о повышении рождаемости. Иначе вымрем через поколение.
Гость
19 июня, 18:58
Сказал всё правильно, но такие вещи не для телевидения.
Гость
19 июня, 19:18
Но по факту то, мужик то ПРАВ!
Гость
19 июня, 19:24
Человек сказал правду - и его отстранили. "Ошибаться можно - врать нельзя", а?
Гость
19 июня, 19:12
правду сказал. что не так?
Гость
19 июня, 18:17
Как можно обозвать мать умершего от обезвоживания 9 месячного ребенка. Отец которого на СВО?
Гость
20 июня, 11:28
жена героя, как же еще
Гость
19 июня, 18:42
правильно он сказал. поддерживаю.
Гость
20 июня, 02:20
Чтобы не отстранять не надо таких пускать в эфир. Омерзительно! Просто отстой а не комент!🤮
Гость
20 июня, 07:34
Желаю ему дочь подобную - вот тогда комментатор прозреет, что даже с "хорошей" генетикой и воспитанием бывают нюансы
Гость
20 июня, 08:23
всё по делу сказал!правда,не по месту!
Гость
20 июня, 09:11
Цель животноводства человека снизить расходы на медицину, образование и товары лёгкой промышленности.
Гость
20 июня, 09:15
ну что накинулись. парень решил исправить свою кривую родословную.
Гость
20 июня, 12:18
Вот от таких как он точно детей заводить не стоит- генетика очень плохая будет в плане интеллекта .
Гость
19 июня, 21:20
ВПЛ А в чем не прав комментатор, если бы он был не прав у нас бы рождаемость зашкаливала бы. Поэтому так и есть девушек не остались, остались особи женского пола с низкой социальной ответственностью и без морали и совести( в голове только деньги, деньги, деньги) которым мужчина нужен для удовлетворения полового инстинкта.
Гость
19 июня, 22:15
Какие им деньги!!!???Ты посмотри на этих потрёпанных тарелочниц!