Поддерживая грязноватый слэнг это комментатора --- "баклан" вдруг стал рассуждать о "шмарах" , судя по трепу видимо знаток в этом вопросе. Удивительно как такая публика пролезает на федеральные каналы.
"......." не в состоянии грамотно и доходчиво выразить и донести смысл сказанного. Одно слово борец вольного смысла и посыла. Даже не понимал что он не со своими "шмарами" общается, а в прямом эфире а эфире большинство все ж порядочные в сравнении с ними люди.
Гость
20 июня 2024, 08:11
Смешной ты водолейка, опять сам себе плюсики ставишь? И родню
всю просишь полайкать..
ВПЛ
А в чем не прав комментатор, если бы он был не прав у нас бы рождаемость зашкаливала бы. Поэтому так и есть девушек не остались, остались особи женского пола с низкой социальной ответственностью и без морали и совести( в голове только деньги, деньги, деньги) которым мужчина нужен для удовлетворения полового инстинкта.
Гость
19 июня 2024, 22:15
Какие им деньги!!!???Ты посмотри на этих потрёпанных тарелочниц!
Гость
19 июня 2024, 19:24
Человек сказал правду - и его отстранили. "Ошибаться можно - врать нельзя", а?
Гость
19 июня 2024, 19:18
Но по факту то, мужик то ПРАВ!
Гость
19 июня 2024, 19:12
правду сказал.
что не так?
Гость
19 июня 2024, 19:08
Так и он сам такой же, у спортсменов мозгов нет и уровень интеллекта стремится к нулю. Порядочным зачем эти гопники сдались и какое от них потомство? Такое как этот комментатор, нет уж, спасибо.
Гость
19 июня 2024, 18:58
Сказал всё правильно, но такие вещи не для телевидения.
Гость
19 июня 2024, 18:58
Судя по отсутствию этики у этого товарища и некоторых комментаторов - сразу понятно как они относятся к своим мамам.
Гость
19 июня 2024, 19:50
Наши мамы выросли в полных семьях,с нормами морали и чувством достоинства,мы не зачаты непонятно кем в туалете клуба или на очередной вписке в алкоугаре
Гость
19 июня 2024, 18:42
правильно он сказал. поддерживаю.
Гость
19 июня 2024, 18:19
Культурная деградация в России
Гость
19 июня 2024, 19:14
Ну это он про шестолазок наверное, реально сейчас таких тетенек,
живущих только для себя, слишком много стало))
Гость
19 июня 2024, 19:25
Гость
19 июня 2024, 19:14
Ну это он про шестолазок наверное, реально сейчас таких тетенек,
живущих только для себя, слишком много стало))
А эти "живущие только для себя" - за чей счёт живут, я стесняюсь спросить? )))))
Гость
19 июня 2024, 18:17
Как можно обозвать мать умершего от обезвоживания 9 месячного ребенка. Отец которого на СВО?
Достижения
На полпути к тысяче