V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Просто раздавили «Балтику»: в домашнем матче волгоградский «Ротор» вырвал победу у калининградцев

16 августа, 21:40
Автор, не вырвал, а играл и победил! Всех болельщиков с победой!!!
Гость
16 августа, 21:51
ты еще не мобилизировплся?
16 августа, 22:27
Гость
16 августа, 21:51
ты еще не мобилизировплся?
Вна Украине на футбол мужской пол ходит:)
Гость
17 августа, 07:53
Гость
16 августа, 21:51
ты еще не мобилизировплся?
В сентябре-ноябре.
16 августа, 23:35
Так вырвали или раздавили?)) И красная за опасную игру прямой ногой справедлива. И вратарь РОТОРА спас в начале матче, и Шумских молодец. Было время, когда умели профессионально в Волгограде писать репортажи о матчах
Гость
16 августа, 23:26
Ротор Волгоград - моя любимая команда!
Гость
17 августа, 07:53
эта команда умерла в начале 2000-х,а теперь жалкая подделка
Гость
17 августа, 08:10
Да.это уже другой футбол.Спасибо ротора.
Гость
16 августа, 21:49
к...градцы посмотрели на чудо футбол, залили зенки, впереди выходные! жизня удалась!
Гость
16 августа, 22:17
завидуешь?))
Гость
16 августа, 22:20
Ты что такой злой? Жизнь дала трещину? Импотенция излечима. Или смени пол
Гость
16 августа, 22:27
Гость
16 августа, 22:20
Ты что такой злой? Жизнь дала трещину? Импотенция излечима. Или смени пол
просто вас терпеть не могу, недалеких.
Гость
16 августа, 21:51
К стадиону подгоняйте грузовики, грузите этих здоровых лодырей всех до одного, и на фронт.
Гость
16 августа, 22:31
Вы перепутали страну, это в незалежной ТЦК грузят лодырей на фронт)) у нас в РФ такого нет
Гость
17 августа, 01:24
Гость
16 августа, 22:31
Вы перепутали страну, это в незалежной ТЦК грузят лодырей на фронт)) у нас в РФ такого нет
Стране 404, хотите сказать?
Гость
17 августа, 07:52
Гость
16 августа, 22:31
Вы перепутали страну, это в незалежной ТЦК грузят лодырей на фронт)) у нас в РФ такого нет
уверено, что не будет?
Гость
17 августа, 06:22
Балтийцы, хавайтесь!
Гость
17 августа, 10:02
Очень хочется верить, что Ротор возродится и будет играть так же, как во времена Веретенникова, Нидергауса, Кривова. Когда команду тренировал легендарный Прокопенко! Ещё бы свои кадры воспитывать с детских лет. Вот тогда это будет по-настоящему ВОЛГОГРАДСКИЙ ФУТБОЛ!
Гость
17 августа, 13:06
Похоже, собачки принесли удачу Ротору. Надо каждый матч начинать с выноса четвероногих)))
Гость
16 августа, 21:50
кто платит? вот с этих бы болельщиков собирать на эту команду,вмиг бы поубавилось.
Гость
16 августа, 22:25
Ненависть тебя погубит
Гость
17 августа, 12:55
клыкастых и блохастых каждому футболисту в кол-ве 10 штук в дом. Псинобесятина какая-то
Гость
17 августа, 12:59
А чем не понравилась акция? По-моему очень даже хорошее начинание.
Гость
17 августа, 01:23
Да они завсегда перед матчем по балтике давят, кто-то даже по 3, говорят
Гость
17 августа, 07:54
ротар к..град
Гость
17 августа, 08:25
тест на опьянение перед матчем опять делать не стали
Гость
17 августа, 10:36
рупора
Гость
17 августа, 13:53
Кто то еще смотрит местный ногомяч.