V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Борется с самим собой»: волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Чайкой» из Песчанокопского

3 сентября, 10:34
ворота должны быть шире и выше, тогда и результат типа 90 к 75 выявит победителя.
Гость
2 сентября, 21:41
Очередная безликая игра.
2 сентября, 22:17
Могли бы никуда не ездить, а сыграть с командой Дзержинского или Краснооктябрьского района...
Гость
2 сентября, 23:16
2 сентября, 22:17
Могли бы никуда не ездить, а сыграть с командой Дзержинского или Краснооктябрьского района...
или с тобой
3 сентября, 01:19
Гость
2 сентября, 23:16
или с тобой
У "Чайки", в села Песчанокопское, всего 10 тыс. населения. В Дзержинском районе Волгограда 180 тыс. Что бы в Волгограде появилась своя реальная, футбольная команда, надо пригласить председателя села Песчанокопское, губернатором в Волгоградскую область:)...
Это не в этой команде играют дети 10-12 лет?
Гость
2 сентября, 21:46
Следующая ничья с командой хутора Три избы ?
Гость
2 сентября, 23:16
твоя команда?
Гость
2 сентября, 21:52
Не давайте писать искуственному интелекту обзоры спортивных событий!))
Гость
2 сентября, 22:09
Зеваан ваш выход
Гость
2 сентября, 23:23
как твой исход будет всё образуется.
Гость
3 сентября, 07:08
Они уже его топчат.
Гость
2 сентября, 22:02
Зачем им деньги то дают? С песчаножопинском играть может по дворам команду за бесплатно собрать.
3 сентября, 05:46
В Песчанокопском селе 10 тыс. населения, это меньше, чем в наших ЖК Санаторном или Родниковой Долине. Не имея несколько футбольных школ, стадионов и бюджета промышленного города, они сумели собрать футбольную команду, способную противостоять Ротору:)
Гость
2 сентября, 23:11
Наигранных комбинаций нет, перевода мяча на фланги нет, пасов нет, забивать некому. Просто бегали, просто пинали мячик.
Гость
3 сентября, 07:21
Да все правильно,забивать некому,хоть бы в этой лиге удержаться,и там как наберем опять хороших игроков,и сразу в РПЛ,хотя и там не все благополучно,зенит собрал чместо
Гость
3 сентября, 06:03
Это позор. Сельская команда поимела команду города-героя-миллионника.
Гость
3 сентября, 06:23
Гость, позор
Гость
3 сентября, 06:43
Что вы ноете :" 10тыс. Село обыграло миллионник ... " Да в Чайке просто есть настоящий спонсор, там купили игроков, тренера. А Ротор играет на бюджетные деньги Вот в чем главная разница!!! Когда появится у нас свой условный Галицкий, который будет вкладывать не только в основную команду, но и в детско-юношескую структуру, тогда и будет толк. Р.S. Но чтобы он появился, должна работать администрация области
Гость
3 сентября, 08:59
Но, если нет спонсора, нет нормального тренера и не можем пригласить высококлассных игроков, зачем вообще на "Ротор" бюджетные деньги тратить, что, других проблем нет, чем думали, когда построили никому не нужную "Волгоград-Арену" в городе, где нет футбола, а теперь ее содержание обходится бюджету не дешевле, чес "Ротор".
Гость
2 сентября, 23:22
хорошо, что парни все таки смогли доиграть матч, не уснули на поле.
Гость
3 сентября, 05:29
Разогнать бездарей, снести стадион, построить новый ЖК, место булочное, Цуканов оценит
Гость
3 сентября, 07:06
С печеньем чайкой.
Гость
3 сентября, 07:24
Полностью проиграли верховые мячи,паса нет хорошего,всё в борьбу,много игры просто на отбой. Повезло что не проиграли.
Гость
3 сентября, 09:13
Рабоче-крестьянский футбол в действии....
Гость
3 сентября, 10:00
Да ..Похоже чайка ротора пожалела, даже нормальных игроков на поле не выпускала...Такая,видно договорённость была с ротором.
Гость
3 сентября, 09:58
Прикольно, игроки Чайки после матча решили побегать, это у нас происходило когда ротор единственный раз выиграл и решил час ещё по полю.побегать.
Гость
3 сентября, 10:02
Ротор не мог обыграть команду из села..О какой подготовки можно говорить.
Гость
3 сентября, 10:33
20 тысяч безбельников пришли.
Гость
3 сентября, 10:35
утерлись? впиретзаротар!
Гость
3 сентября, 12:48
играли по трезвому так как топливо не продавали из за школоты