V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

764мм 70%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Так нельзя при родном стадионе и болельщиках!» Волгоградский «Ротор» проиграл «Черноморцу» в домашнем матче

20 сентября, 22:06
Лена Рублёва пьяную кукурузу на завтрак, не доела?
Гость
20 сентября, 22:37
Ротор играет не с Волгой, а с Аланией. Волги вообще нет в Первой лиге. Играют не 24, а 28. Как можно так недостоверно писать?
Гость
20 сентября, 23:02
Игра в кубке будет, следите за календаре игр)))
Гость
21 сентября, 11:08
Гость
20 сентября, 23:02
Игра в кубке будет, следите за календаре игр)))
Да я то слежу. Как и за новостью про игры Первой лиги. Тут про это новость, а не про кубок. Если решили два турнира в одной новости смешать, то лишь в заблуждение читателей ввели.
20 сентября, 23:40
... А РАЗВЕ МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ???
Гость
20 сентября, 23:47
А мечта это вредно?разве...
Гость
20 сентября, 22:45
капецкина неуч
21 сентября, 07:06
Играли хорошо, много опасных моментов создали и были все шансы победить, но в первую очередь это спорт и в этот раз нам не повезло. А тем кто пишет гадости, хороших выходных, не болейте!
Гость
21 сентября, 08:06
Если бы да кабы Опасные моменты … 🤣
Гость
21 сентября, 08:41
Ты уже в памперсах?
Гость
21 сентября, 00:10
Счёт 1:2 , пишите правильно❗
Гость
21 сентября, 00:19
Гость, капецкина правильно пишет. уровень знаний соответствует диплому красному
21 сентября, 06:18
Позорники
Гость
20 сентября, 22:27
Какая Волга ещё? Там даже команды такой нет. И игра 28. Рублиха просто так, набор слов набирает. Да....
Гость
20 сентября, 23:01
24. 09 будет матч Волга - Ротор (кубок фонбэт) накинулись на автора а сами не следят за расписанием игр..
Гость
21 сентября, 11:11
Следим. Если вы в новости про Первую лигу вставляете расписание кубковой, то хоть озвучьте это. Хотя для вас это одно и тоже видимо...
21 сентября, 05:59
Ротор это не команда, это сборная солянка, винегрет. Команда куется сезонами. Были видны эти вымученные ничьи. Вчера не получилось.
Гость
21 сентября, 08:07
Ротор пожиратель бюджетных денег.
Гость
21 сентября, 07:27
Пусть проигрывают за свой счет. Ищете ротору спонсора, мост через Волгу уже как 20 лет не достроен.
Гость
21 сентября, 08:08
Да уже больше. Деньги украдены и все 🆗
Гость
20 сентября, 23:59
Посмотрел этот матч, откуда эти парни в Роторе, они реально вообще футболисты?
Гость
21 сентября, 05:13
Многие люди не верят, что есть кто-то, какие-то силы, которые умнее их. И не задумываются зачем нужно собирать стадион людей на бессмысленное по своей сути мероприятие - пинание мячика. Одни запинали мячик 2 раза в чужие ворота, другие один - или наоборот, какая в итоге разница, когда обе колхозные команды толком не умеют играть. Так в чём суть ? А в том, что половина стадиона ликует, половина горюет, обе эти половины выделяют большое количество психической энергии, и эта психическая энергия для более высших существ представляет ценность. Эта энергия собирается и далее используется. Вспомните мультик "Корпорация монстров", не на пустом месте он написан. Информация не от меня, проверял эту идею на ответах, что идут в экстрасенсорном состоянии, ответы идут "оттуда", что энергия эта очень ценная и используется энергетическими сущностями, которыми космос плотненько населён.
Гость
21 сентября, 06:10
Всё идёт по плану
Гость
21 сентября, 10:51
мазохисты остались довольны
Гость
21 сентября, 15:28
Если мяч бьет по ноге футболиста ,то мяч летит куда хочет, А вот если нога бутболиста бьет по мячу , то мяч полетит куда надо. Это азбука футюода.