V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

754мм 30%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Боксер из Волгограда завоевал пояс чемпиона мира в столице Таиланда — видео

Гость
7 часов
Коренной Волгоградец
Гость
6 часов
коренные бухают.
Гость
6 часов
Да. Все яны стали коренными., А овы куда-то исчезли. Так что только благодаря янам есть кем гордиться волгоградцам.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Да. Все яны стали коренными., А овы куда-то исчезли. Так что только благодаря янам есть кем гордиться волгоградцам.
Лучше чтобы какие-нибудь джумшуды с ровшанами стали коренными?
Гость
4 часа
Почему он не на СВО?
Гость
4 часа
и лучше вот так прославлять Россию на мировой арене, включать гимн ее, как делают такие парни И с гордостью говорят о Волгограде
Гость
4 часа
Гость
4 часа
и лучше вот так прославлять Россию на мировой арене, включать гимн ее, как делают такие парни И с гордостью говорят о Волгограде
Т.е. вы спортивные развлечения ставите выше защиты интересов страны?
Гость
2 часа
а почему ты? диарея вызванная прошлой мобилизацией прошла?
Гость
3 часа
Ну, теперь осталось выбраться в «вице-президенты областной федерации бокса» , начать пилить бабло и стать «авторитетным бизнесменом»
Гость
2 часа
как вы с ротором? хахаха
Гость
7 часов
с такой теплотой сказал про Волгоград, Микаэль молодец
Гость
6 часов
Не было мигранта-не было бы чемпиона мира.
Гость
6 часов
А кроме мордобоя выделится больше и нечем! А я хочу, чтобы Волгоград гордился своими врачами, инженерами, учителями, агрономами... Не, такое не катит?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
А кроме мордобоя выделится больше и нечем! А я хочу, чтобы Волгоград гордился своими врачами, инженерами, учителями, агрономами... Не, такое не катит?
но причем здесь этот парень ?
Гость
2 часа
Гость
6 часов
А кроме мордобоя выделится больше и нечем! А я хочу, чтобы Волгоград гордился своими врачами, инженерами, учителями, агрономами... Не, такое не катит?
ну так стань врачом, учителем. агрономом и все будут гордится тобой. а пока ты просто ноешь как баба. вот тут вам равных нет.
Гость
8 часов
Молодец.
Гость
7 часов
гордость Волгограда!
Гость
7 часов
Помню его еще студентом , в зале Ринг на хиросимах, тогда тоже выделялся
Гость
7 часов
Успехов чемпион!!
Гость
6 часов
удачи в дальнейшей карьере!!!!
Гость
4 часа
Мика, молодец успехов