Арабы - крайне закрытые общества. Связи с миром минимальны. Где есть футболист Губерниев и арабские миллиардеры ?
Смешно.
Гость
8 января, 09:15
Оу, а арабские шейхи знают кто такой дмитрий губерниев?
Гость
8 января, 08:35
Лучше уж шейхи чем местное беспросветное дно
Гость
8 января, 07:45
было бы неплохо, хорошего богатого спонсора нам не хватает, давно пора потушить факел газпрома, быков в стойло поставить и красно-белых рабов отправить на каменоломню.
Гость
8 января, 02:52
Проверить бы финансовую деятельность этого клуба. Думаю, много бы чего интересного открылось ....
Гость
8 января, 07:43
Гость, тебя бы проверить надо!
Гость
7 января, 23:19
Им проще волгоград купить. Зато хоть знать будем куда налоги платим, а не в это дно российское
Гость
7 января, 23:03
Могу инсайд вкинуть, что шейхи сразу купят Месси и Рона. С ними уже практически договорились.
Шейхи просто в наивном неведении, как местная верхушка работает с финансами из бюджета, с федеральными траншами и просто ч с чужими финансами ..... По хорошему и по сраведливому шейхи должны поставить главное условия для региональной "элитки"- "палач наш".... И тогда почти вся "элитка" останется без правых рук, а некоторые и без обоих......гы-гы=-гы-гы
Гость
7 января, 23:13
Что ты несёшь?!
Гость
8 января, 08:05
Гость
7 января, 23:13
Что ты несёшь?!
разве не понятно, что опять налакался в хлам...
Гость
7 января, 22:00
Какой политпроект? Это чисто финансовый проект, а точнее - прачечная.
Гость
8 января, 09:04
ну надо же еще плебс развлекать)
Гость
7 января, 21:48
Да ладно…
Гость
7 января, 21:44
Арабские шейхи придут к нам лишь когда нарисуют левоповоротную полосу перед подъемом на Кабардинской.
Гость
7 января, 21:24
А не дискредитация ли это? Ещё бы нате предложил дороги отремонтировать
Гость
7 января, 20:57
Этим шейхам деньги девать некуда, раз на такое позарились...
Гость
7 января, 20:28
Настоящий Ротор умер в 2004 году. Сейчас же тупо политпроект, команда-лифт. Народу много ходит, потому что новый стадион, очень дешевые билеты, бесплатно раздают билеты бюджетникам и на предприятиях. И еще один момент-депрессивная область, пойти некуда, работы нет.
Никто вкладываться сюда в здравом уме не будет. Продолжится обнищание и деградация региона.
зачем покупать Ротор, купите игроков, которые умеют играть
Гость
7 января, 20:13
шейхи, а шейхи, памагити! наши разворовывают только
Гость
7 января, 19:44
Стыдно, губерниев, что ты до сих пор не знаешь, как изменились дороги в Волгограде с 2018 года, какие построены новые, да ещё и развязки. Конечно, не везде, но основные магистрали норм!
Гость
7 января, 20:06
Губерниев и
стыдно понятия, несовместимые, балабол известный.
Гость
7 января, 20:11
то есть, теперь не только лахтинские, но еще и местные комментаторы на зарплате появились? вы с Новороссийской или Витимской?
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев