V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Атлеты соревновались на «Кубке Волгограда-2026»

6 апреля 2026, 17:05
Гость
Гость
7 апреля, 23:05
Участники молодцы. Отличные атлетичные тела мужчин, прикольная внешность девушек. Соглашусь что, женский бб это не для всех. Но грация, красота, изящность девушек, это того стоит. А что касаемо коментирующих тут, вы сами хоть с дивана встаньте и сделайте что-то) не дизморальте))
Гость
7 апреля, 05:32
Потише топите, а из за вашего топим, пол Дагестана смыло
Гость
7 апреля, 01:22
Синтоловые и стероидные качки.
Гость
6 апреля, 23:24
Вспоминается пост про химиков и яички размером с горошину…
Гость
7 апреля, 08:48
не про тебя статья.
Гость
6 апреля, 21:38
Дурак имеет великое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен собой (Наполеон)
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 апреля, 20:15
Совсем не против таких увлечений. Но давайте только забудем про женственность нежность органичную красоту..... не поминать в суе с этим. Это другое и о другом.
Гость
6 апреля, 20:07
Молодцы ! Завидую людям у которых есть время и деньги на такое увлечение
Гость
7 апреля, 01:23
Чему там завидовать?Они бурду всякую потребляют,которая дает им мышцы нарастить,но отнимает здоровье.
Гость
7 апреля, 08:47
Гость
7 апреля, 01:23
Чему там завидовать?Они бурду всякую потребляют,которая дает им мышцы нарастить,но отнимает здоровье.
яви миру свои натуральные мышцы. те, которые нависли над трениками с оттянутыми коленками.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 09:40
Гость
7 апреля, 01:23
Чему там завидовать?Они бурду всякую потребляют,которая дает им мышцы нарастить,но отнимает здоровье.
Ты прям каждому эту бурду продавал? Раз наешь за каждого?!!
Гость
6 апреля, 19:37
Спасибо, что напомнили. Завтра надо купить бройлерного ципленка.
Гость
6 апреля, 19:13
Это просто отвратительно выглядит.
Гость
6 апреля, 18:13
всем там повестки раздать, хотя бройлеры по лббому не служили, болезные
Гость
7 апреля, 08:46
себе раздай. а то как призыв так ты подручными средствами пол меняешь.
Гость
6 апреля, 18:13
бесполезные копченые окорочка
Гость
7 апреля, 17:18
С пивным пузом лежать на диване тоже бесполезное дело😁
Гость
6 апреля, 17:59
Мне одному сразу вспоминается девиз ГТО "Сила есть - ума не надо" ?
Гость
6 апреля, 17:39
Бройлеры-мутанты. Тоже реальная зоошиза.
Гость
6 апреля, 19:21
когда прекратят преступное подключение пейзан к интернету?
Гость