V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Спорт ФИФА запретила проносить на «Волгоград Арену» больше 50 предметов

ФИФА запретила проносить на «Волгоград Арену» больше 50 предметов

V1.ru публикует памятку с «запрещенкой».

Пронести на стадион нельзя будет даже зонтик

На «Волгоград Арену», равно как и на другие стадионы, где будут проходить матчи ЧМ-2018, запретили проносить больше 50 различных предметов. ФИФА утвердила список, в который вошли даже селфи-палки. Всех болельщиков будут досконально проверять при входе на волгоградский стадион.

Список запрещенных для проноса на стадион предметов утвержден едиными правилами поведения болельщиков на стадионах чемпионата мира. Кроме пиротехники и оружия на «Волгоград Арену» нельзя будет пройти в бронежилете и с селфи-палкой. В опалу ФИФА попали также животные, дроны и стеклянная тара. Поприветствовать любимые команды болельщики смогут только на дудках или с горнами.

Перед тем, как оказаться на стадионе, волгоградским фанам и туристам придется пройти через охрану. Для удобства людей на «Волгоград Арене» должны организовать камеры хранения. Правда, сложить туда можно будет только безобидные вещи.

V1.ru подготовил наглядную памятку с «запрещенкой».

Вчера стало известно, что национальные сборные отказались от проживания и тренировок в Волгограде во время ЧМ-2018. Приезжать в город-герой футболисты будут только для того, чтобы принять участие в матчах.

Узнавайте новости через мессенджер. Делитесь с друзьями всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем