ощущается как 0

754мм 41%
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт онлайн-трансляция Победа «Ротора» на «Волгоград Арене»: разгромили «Сибирь» — 2:0

Победа «Ротора» на «Волгоград Арене»: разгромили «Сибирь» — 2:0

V1.RU провел трансляцию со стадиона в Волгограде

Когда клуб поддерживают столь очаровательные болельщицы, проигрывать у футболистов нет права

В Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» сегодня, 24 марта, встретились футбольные клубы «Ротор» и«Сибирь». Хозяева поля отправили гостей из Новосибирска домой проигравшими. Итоговый счет матча составил 2:0 в пользу волгоградцев.

Игра «Ротора» и «Сибири» проходит сегодня на «Волгоград Арене» при пустых трибунах. По примерным оценкам, поддержать команды на построенный к ЧМ-2018 стадион приехали всего около пяти тысяч болельщиков. Возможно, испугались непогоды — в Волгограде сейчас то дождь, то снег, то яркое солнце.

Счет на 25-й минуте 0:0.

До начала матча комментатор представил болельщикам роту железнодорожных войск. Сегодня на солдат, похоже, возлагают не меньше надежд, чем на футболистов. Возможно, хотя бы им удастся наполнить движением этот 40-тысячный стадион.

Солдаты уже успели стать символом «Ротора» в этом сезоне

На эту минуту мы имеем один «горчичник». Алексей Аравин бросился в подкат под соперника и оказался наказан желтой карточкой за плохое поведение.

Пока что «Ротор» показывает не самую свою плохую игру, и только что у волгоградских футболистов был шанс на первый гол. Байрыев с правого фланга навесил в центр штрафной на Санаю, но удар по воротам последнего был не точен.

ГОЛ! Спасибо «Ротору»! У нас 1:0 на «Волгоград Арене».

Автор гола, случившегося на 42-й минуте матча, — Анзор Саная. И помог ему в этом высокий прыжок: волгоградский футболист перехватил летевший с правого фланга мяч и направил его в дальний угол ворот Киселева.

Гости из Новосибирска сегодня не особенно активны, честно скажем. Забив первый гол, никуда особо не спешат и футболисты волгоградского «Ротора». Не хотелось бы останавливаться на достигнутом, но не исключено, что теперь футболисты сосредоточатся на обороне. До конца матча всего ничего. А так хотелось бы красивого счета.

«Волгоград Арена» уходит на перерыв.

По итогам первого тайма комментаторы говорят о большей активности волгоградцев, нежели гостей из Новосибирска. Впрочем, и первых не спешат хвалить. В процентном соотношении владение мячом оценивается как 60 против 40.