V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт подробности Станислав Черчесов: «Хотим сыграть в Лиге наций в Волгограде и Екатеринбурге»

Станислав Черчесов: «Хотим сыграть в Лиге наций в Волгограде и Екатеринбурге»

Главный тренер сборной России по футболу поделился о планах выступлений национальной команды

«Не посетили только два города — Волгоград и Екатеринбург»

Сегодня, 5 марта, главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил о желании сыграть матчи Лиги наций в Волгограде и Екатеринбурге.

— Вы сами видите, что на наши матчи билеты всегда проданы, у нас аншлаги, — цитирует V1.RU главного тренера национальной футбольной команды Станислава Черчесова. — Мы постарались проехаться по всей стране. Не посетили только два города — Волгоград и Екатеринбург.

На конференции «Профессия — футбол» главный тренер сборной России заявил о желании исправить этот момент.

— Постараемся наверстать в Лиге наций, — пояснил Станислав Черчесов. — Мы — сборная России. Стараемся быть максимально доступными. Когда в Саранске думали, что туда приедет играть сборная России? А мы там были.

Отметим, что в Лиге наций сборная Россия попала в группу с Турцией, Венгрией и Сербией. Дома российская команда сыграет 3 сентября с сербами, 9 октября — с турками и 12 октября — с венграми.

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Александр Алаев обещал матч сборной России по футболу на «Волгоград Арене» во время своего визита в Волгоград в сентябре 2018 года.

В июне прошлого года после разгрома Сан-Марино со счётом 9:0 в Саранске Станислав Черчесов также говорил на послематчевой конференции о желании привезти сборную в Волгоград и Екатеринбург.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем