V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт подробности «Приезд в Волгоград для меня — очень приятное событие»: «Рубин» Леонида Слуцкого сыграет с «Ротором»

«Приезд в Волгоград для меня — очень приятное событие»: «Рубин» Леонида Слуцкого сыграет с «Ротором»

Волгоградский тренер поделился эмоциями перед матчем

«На "Волгоград Арене" я буду впервые в качестве тренера. Я там был в качестве зрителя, в качестве комментатора...»

Сегодня вечером, 27 сентября, на «Волгоград Арене» сыграют казанский «Рубин» под руководством волгоградского тренера Леонида Слуцкого и «Ротор», из-за коронавируса в команде пропустивший два тура Премьер-Лиги и один матч Кубка России.

— Матч состоится, мы такого рода подарки не получаем, — цитирует V1.RU главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого. — Мне приятно всякий раз возвращаться в Волгоград, к тому же на «Волгоград Арене» я буду впервые в качестве тренера. Я там был в качестве зрителя, в качестве комментатора, но никогда еще в качестве действующего тренера. Поэтому если мы говорим про эту составляющую, то да, конечно, каждый приезд в Волгоград для меня — это очень приятное событие.

После вспышки коронавируса в «Роторе» волгоградцам удалось восстановиться к матчу с казанцами.

— Клуб предоставил разрешение регионального Роспотребнадзора на проведение встречи «Ротор» — «Рубин», — уточнили в оперативном штабе Российской Премьер-Лиги. — Также мы получили список игроков, которые дождались отрицательных тестов на коронавирус.

Скорее всего, в заявку «Ротора» попадут игроки молодёжной команды, призванные заменить заболевших футболистов основы.

Волгоградские болельщики смогут добраться до стадиона на дополнительных электричках, традиционно запускаемых в дни домашних игр «Ротора»:

  • № 6712/6711 Шпалопропитка — Аэропорт отправлением со ст. Шпалопропитка в 17:50, прибытием на о.п. Мамаев Курган в 18:48, прибытием на о.п. Аэропорт в 19:16;

  • № 6726/6725 Шпалопропитка — Аэропорт отправлением со ст. Шпалопропитка в 18:29, прибытием на о.п. Мамаев Курган в 19:29, прибытием на о.п. Аэропорт в 19:55;

  • № 6418 Шпалопропитка — Тракторная Пассажирская отправлением со ст. Шпалопропитка в 15:48, прибытием на о.п. Мамаев Курган в 16:53, прибытием на ст. Тракторная Пассажирская в 17:11.

После матча, который завершится около 22:00 по местному времени, пригородные поезда развезут фанатов по домам. От остановки на Мамаевом кургане электричка на юг города отправится в 22:30, а прибудет на Шпалопропитку в 23:39.

В чемпионате России «Ротору» присудили два технических поражения за несостоявшиеся матчи с «Краснодаром» и «Ростовом». Команда занимает по итогам восьми туров последнее, 16-е, место с двумя набранными очками. «Рубин» набрал 11 очков и располагается на девятом месте текущего розыгрыша Премьер-Лиги.

Начало сегодняшнего матча — в 20:00. V1.RU будет следить за его ходом в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем