Спорт

«Остановили паровоз»: волгоградский «Ротор» обыграл московский «Локомотив»

Матч завершился в Москве на стадионе «РЖД Арена»

Первая и такая важная победа!

Болельщики «Ротора» ликуют. После череды обидных поражений команда, наконец, одержала такую важную победу. Матч в Москве с клубом «Локомотив» завершился победой «Ротора».

— Отличный матч, — пишут болельщики комментарии в соцсетях. — Всех с первой победой после возвращения в РПЛ! Остановили паровоз! Мы этого так долго ждали, но теперь все будет в порядке!

Поздравления волгоградской команде и болельщикам сыпались от фанатов «Зенита», «ЦСКА», и даже «Спартака». Игра была действительно достойной, несмотря на то, что статистика матча — не в пользу «Ротора». Но главное — итоговый счет на табло. 2:1. «Ротор» победил.

К слову, первый гол в матче забил именно «Ротор». На 19-й минуте встречи ворота «Локомотива» поразил Жовинью Фламарион. Через девять минут «Локомотив» отыгрался, но на 57-й минуте встречи нападающий Андрес Понсе снова забивает в ворота «Локомотива».

К стандартным 90 минутам матча арбитр добавил еще семь. Финальный свисток же просвистел на 99-й минуте встречи. Счет на табло не изменился. 2:1. С долгожданной победой, «Ротор»!