Чудо! До сих пор не верится! И где только силы и мастерство взялись? Или случайность? А потом опять все старому? Докажите игрой, что я ошибаюсь! Я буду рад, коли так!
Гость
26 октября 2020, 15:22
Взяли в аренду двух хороших футболистов (бразилец Фламарион из Рубина, венесуэлец Андрес Понсе из Ахмата) и смогли победить Локомотив.
Гость
26 октября 2020, 05:28
Могут, если захотят! На поле была команда реально, которая билась и хотела выиграть. Всех с заслуженной победой!
Гость
25 октября 2020, 19:48
Ротору повезло. С первой победой!
Гость
25 октября 2020, 19:20
Судя по голам забили одни чужеземцы а наши где. Радоваться нечему они тут деньги зарабатывают
Гость
25 октября 2020, 18:27
Долгие годы я болею зо Локо, были победы и поражения , но вчера команда меня удивила. Проиграть Ротору!!! Браво Ротор , минус Локо. Я на валидоле.......
Гость
25 октября 2020, 11:22
Свершилось! Как половой акт у импотента.с ротором такое происходит раз в 20 лет. Ликуем господа!
Гость
25 октября 2020, 09:50
А когда эту компанию будут штрафовать за отсутствие масок и перчаток в общественном месте? Или стадион и спорт-бар брянцы отжимать не собираются, в отличии от "Белой Лошади"?
Гость
25 октября 2020, 09:16
вылетят
Гость
25 октября 2020, 08:49
Эх, нам бы еще с десяток бразильцев и мы чемпионы! Увы, мы не потянем покупать иностранцев. А футбол сегодня - это бизнес. Давайте напишем письмо Абрамовичу, может он купит наш клуб, в придачу к Челси.
Гость
25 октября 2020, 08:41
Большой театр любит кто то, а я ЛЮБИЛ... команду Ротор
А что, своих, русских парней в "Роторе" не осталось, только иностранцы могут забивать? Позорище.
Гость
25 октября 2020, 07:18
Команде нужен СПОНСОР и всё попрет . Губер-поищи у нефтяников, калийщиков, аллюминатов.
Гость
25 октября 2020, 06:20
Помнится мне в последний год пребывания в РПЛ в году так 2006 или 2005 вообще они так же под конец выиграли локомотив со счётом 2:1, но вот толку от этого было ноль, вылетели всё равно.
Гость
25 октября 2020, 05:43
Ну наконец то!!! Спасибо мужики!!!
Гость
25 октября 2020, 05:16
Какой дурдом! Чему радоваться то??? Какая то заштатная команда выиграла матч, ну и что??? Это примерно тоже самое, что пацаны во дворе сыграли, правда только бесплатно! У же нас в городе и стране все же проблемы решены, остался только Ротор!!!
Ребята реально молодцы! Очень красивый матч! И с Тамбовом играли достойно,просто не повезло! Все будет нормально!!!!
Гость
24 октября 2020, 23:17
В конце концов Ротор благополучно вернётся в ФНЛ, там его место... по уровню.
Гость
24 октября 2020, 23:17
Поздравляю!!!
Гость
24 октября 2020, 22:58
За кого болеть? За Жовинью Фламариона?) Бразилия вперёд!
Гость
24 октября 2020, 22:50
по количеству моментов победа заслуженная
Гость
24 октября 2020, 22:43
Да по фигу, когда деньги раздавать начнут?
Гость
24 октября 2020, 22:35
Локомотив после недавнего матча Лиги Чемпионов, плюс недооценка явного аутсайдера. Локомотив нанес 20 ударов по воротам, Ротор 4. Но усталость игроков Локомотива сказалась - из 20 ударов только три удара в створ. Это как раз и говорит об усталости футболистов. Скорее даже не физической усталости, а психологической. Не точно попадают по мячу - это психологическая усталость.
Гость
24 октября 2020, 22:31
большой театр любит кто-то, а я люблю команду "РОТОР" !!!
Гость
24 октября 2020, 22:25
Вообще по барабану, какой паровоз они остановили? Россия и футбол вообще разные фамилии, а Волгоград, да город памяти героев войны, да загнивающий город в котором даже торговые центры банкротятся, да не место для футбола!
Гость
24 октября 2020, 22:18
Ликуете? Сейчас к вам придут штрафы собирать за то, что толпой больше одного собрались да ещё и без намордников.
Гость
24 октября 2020, 22:10
Раз в год и палка стреляет.
Гость
24 октября 2020, 22:09
Матч реально крутой! Спасибо за эмоции! Все, кто прочитал коммент - счастья и добра❤️👍
Этот матч надо было ВИДЕТЬ. Такого интересного и насыщенного событиями (особенно несправедливое судейство против Ротора) я не видел очень давно. Болельщикам настоятельно рекомендую посмотреть хотя бы в повторе. Даже зная итоговый счёт там есть на что посмотреть. Спойлеры: два разбитых в кровь носа, два пенальти и два гола после добивания, один из которых был не по правилам и не засчитан, красная карточка игроку, жёлтая карточка тренеру, два отменёных гола из-за псевдо-оффсайдов, вынужденная замена Гогоа (а на нём во многом держится вся наша защита) - вот неполный список таких событий.
Без иронии: дождались! Когда увидели счёт в инете – не поверили глазам! Надеемся, рОбятЫ запомнят это чувство и удивят (приятно) ещё не раз. А фото очень хорошее
Достижения
Свой среди своих