Весна подробности Солнце сушит лужи: волгоградцы начинают выходные возвращением тепла и света

Солнце сушит лужи: волгоградцы начинают выходные возвращением тепла и света

Резкое похолодание так же резко закончилось, как и началось

Самое время для долгих прогулок | Источник: Алексей ВолхонскийСамое время для долгих прогулок | Источник: Алексей Волхонский
Самое время для долгих прогулок
Источник:

В Волгоградской области снова весна. Дожди и промозглый ветер перестали терзать местных жителей, настрадавшихся за долгие зиму и осень. Тепло вернулось, и что особенно приятно — к выходным.

— Сегодня, 20 апреля, без осадков и переменная облачность. Ветер северо-восточный, восточный 6–11 метров в секунду. В районах области воздух прогреется до +9... +14 °C, в городе-герое ждем +11… +13 °C, — рассказали корреспонденту V1.RU в Волгоградском ЦГМС.

Грустное обстоятельство — ночные температуры могут оказаться минусовыми. Синоптики говорят, что в ночь на воскресенье местами прогнозируется -4 °C.

— 21-го числа тоже будет сухо, направление и скорость ветра не поменяются. В регионе столбики термометров покажут +10... +15 °C, в Волгограде — +12... +14 °C.

Рабочую неделю предваряют ночные заморозки, зато в понедельник на работу — в солнечных лучах и легко одетые.

— Днем в области +10... +15 °C, в Волгограде — +13… +15 °C. Дождя не будет, — обещают метеорологи.

Дарья Атарщикова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления