СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость я
8 мар 2021 в 21:25

Забыли рассказать, какая зарплата у дворников и почтальонов и как можно выжить на эти копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 21:32

А при плохом СССР дворники очень быстро получали квартиру.

ОТВЕТИТЬ
СОVID-19
8 мар 2021 в 19:29

Я влюбился в Польшу, когда узнал, что пенсия у польских пенсионеров оказалась - 2482 злотых (около 73 тысяч российских рублей). И Прибалтика мне тоже понравилась, литовским пенсионерам выплатили 377 евро (34 тысячи российских рублей), латвийским - 363 евро (32,8 тысяч российских рубля).

От чего и зачем меня защищает от блока НАТО наша российская армия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 07:22

Думаю что получилось бы неплохое интервью с разносчиком еды! Профессия интересная. Творческая. Наверное входит в знаменитый список 25 миллионов новых рабочих мест которые обещал президент России.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
8 мар 2021 в 23:38

Спасибо за статью о женщинах простых рабочих профессий.От души хочу поздравить их с праздником!

Гость
8 мар 2021 в 20:12

Простым русским женщинам хочу сказать СПАСИБО за их, может и не почётный, но такой нужный нам всем труд! И от всей души поздравить с Международным женским днём!!!

Григорий
9 мар 2021 в 06:43

Нужно добавить интервью работницы обладминистрации.

Гость
9 мар 2021 в 07:57

Есть ещё одна очень интересная профессия- ночной бутылочник!

Фото пользователя
8 мар 2021 в 20:59

Я заметил, что у почтальонов и дворников здоровье лучше, чем у их сверстников. Причина на поверхности - разумная физическая нагрузка на свежем воздухе очень полезна.
Люди живут в ладу с самим собой. И по своему они счастливы.
Я искренне верю, что они рассказали.

ОТВЕТИТЬ
Кот Бегемот
9 мар 2021 в 07:44

Мне лучше как в люксембурге ср. зарплат 7400 дол. Минимальная пенсия 5500 дол.

ОТВЕТИТЬ
Кот Бегемот
9 мар 2021 в 08:06

Разве для того, чтобы считать себя живым, нужно непременно сидеть в подвале, имея на себе рубашку и больничные кальсоны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 14:59

На самом деле работа тяжелая, а главное низкооплачиваемая. Тяжёлая потому что нет инструментальных средств, которые бы облегчали работу (да и так сойдет, че), , потому что низкая зарплата и потому что навешивают кучу обязанностей вроде "впарить ненужную хрень кому-нибудь" - это уже тяжело психологически, ведь по сути заставляют заниматься обманом покупателей.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
9 мар 2021 в 00:56

Иванов, по твоим коментам ты житель мира, только что тогда в Волгоградской группе трешся?

btttb
9 мар 2021 в 11:27

Чтобы усьроиться на почту на 12000 нужно одобрение сб. В кабинете службиста кумач и ленин.
За эти 12 к нужно не только носить письма и гащеты, но и собирать оплату жкх и подписки на газеты. Есть план по подписке. Не выполнил - штраф из зп. Друзья, купите журнал Мурзилка!

апп
11 мар 2021 в 17:16

раньше писали о сталеварах, инженерах, рационализаторах, токарях...

Орхидея
9 мар 2021 в 07:38

Главная статья в Конституции Испании: каждый испанец должен жить нормально.
Если попал в ж-пу, будет помощь.