V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Весна Это юг, детка: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшие выходные

Это юг, детка: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшие выходные

Синоптики прогнозируют вполне весеннее тепло

Погода в городе будет располагать к прогулкам и отдыху на природе

Пока Москву засыпает мокрым снегом, вызванным вторжением массива дождевой облачности из Скандинавии, на юге России погода установилась вполне себе весенняя. Осадков не ожидается, а столбики термометров вполне могут вплотную подобраться к отметке в +20. Погода будет идеальной для вылазок на природу.

По данным Волгоградского ЦГМС, в субботу, 16 апреля, в Волгоградской области преимущественно без осадков, лишь утром местами туман. Днем юго-западный ветер разгонится до 5–10 метров в секунду, местами его скорость в порывах составит 11–14 метров в секунду. Днем субботы по области обещают 15–20 тепла.

17 апреля, в воскресенье, лишь в отдельных северных районах региона возможен небольшой дождь. Юго-западный ветер стихнет, скорость в порывах не будет превышать 13 метров в секунду. Ночью по области — 5–10 выше нуля, при прояснении — 2–5 со знаком плюс. Днем синоптики обещают 17–22 тепла.

В понедельник, 18 апреля, осадков также не ожидается, а ветер сменится на юго-восточный и усилится в порывах до 18 метров в секунду. Ночью по области синоптики обещают 5–10 тепла, днем — от 18 до 23.

В Волгограде ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков, с ощутимым юго-западным ветром скоростью 6–11 метров в секунду. Днем воздух прогреется до 18 градусов тепла.

В воскресенье, 17 апреля, ветер стихнет, а воздух еще больше прогреется. Ночью в городе — +8, а днем столбики термометров покажут 20 градусов выше нуля.

В понедельник, 18 апреля, потепление продолжится, но усилится ветер. Порывы с юго-востока могут достигать скорости 14 метров в секунду. Зато ночью — +9, а днем — +20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем