V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Весна Волгоград станет самым теплым городом-миллионником на грядущих выходных

Волгоград станет самым теплым городом-миллионником на грядущих выходных

Изучаем прогноз погоды на субботу и воскресенье

Понежиться на солнышке не получится — синоптики обещают облака на небе

Волгоград в субботу станет самым теплым городом среди миллионников-городов России. К такому выводу пришли аналитики портала «Яндекс.Погода».

По прогнозам аналитиков сервиса, максимальная температура, до которой прогреется воздух в субботу, 25 марта, составит 19 градусов тепла, что на один градус выше, чем в южном Ростове-на-Дону. Правда, небо затянет облаками, зато ветер ожидается слабый — всего три метра в секунду.

В воскресенье, 26 марта, в городе ожидается пасмурная погода. Утром 26 марта обещают +11, к вечеру столбики термометров опустятся до +9, а в среднем за день воздух прогреется до 16 градусов. Теплее будет только в Ростове и Самаре, где столбики термометров дорастут до отметки +17.

Практически такой же прогноз на выходные дали специалисты Росгидромета. Однако по их данным, в воскресенье у волгоградцев всё же будет шанс увидеть солнце — синоптики ожидают переменную облачность.

Что же касается космической погоды, то сильная магнитная буря ожидается в пятницу, 24 марта, с 09:00 до 15:00, а в субботу, 25 марта, астрофизики ожидают лишь возмущение геомагнитного поля земли из-за происходящих на Солнце процессов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем