
Небо окрасилось в ярко-оранжевый цвет
Источник:
Над Волгоградом взошло ярко-оранжевое солнце. Горожане запечатлели первый яркий весенний закат.
Горожане рассказали, что давно ждали солнца и тепла, но от таких красок за зиму успели отвыкнуть.
— Выглядит жутко и завораживающе одновременно, — рассказали горожане. — Такое небо, что плакать хочется... Как у Толкина во «Властелине колец»... Страшно.
Некоторые горожане обрадовались такому подарку погоды и посчитали, что наоборот — впереди что-то хорошее и теплое.

Яркие линии пронизали весь горизонт
Источник:

Нежное и красивое вокруг нас, нужно только присмотреться
Источник:

Волга спокойна под таким небом
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и читайте новости там, где удобно, — в вашем телефоне. Будьте в курсе происходящего.






Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев