Стиль и красота подробности «Главный болельщик — папа»: годовалая волгоградка претендует на корону самой красивой девочки России

«Главный болельщик — папа»: годовалая волгоградка претендует на корону самой красивой девочки России

С каждым днем Кира всё ближе к заветной десятке

Кира Галимова уже 31 декабря может надеть корону самой юной красавицы России 

Волгоградка, которой всего год и пять месяцев, претендует на звание «Самая красивая девочка России». Родители Киры Галимовой, не раздумывая, заявили дочь в качестве участницы всероссийского конкурса. Любознательная малышка уже оставила за спиной сотни участниц самого разного возраста.

В конкурсе юных красоток участвуют девочки в возрасте от 0 до 17 лет. Соревнуются очарования в режиме онлайн. Победит та из девочек, которая наберет наибольшее количество голосов и завоюет сердца членов жюри.

— Всероссийский онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России» проходит один раз в год, — сообщают организаторы. — В конкурсе могут принимать участие девочки из России от 0 до 17 лет. В конкурсе определяются победители в каждой возрастной категории. География конкурса простирается от Владивостока до Калининграда. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте и добавить три свои лучшие фотографии. Для попадания в полуфинал достаточно попасть в топ-10 участниц своей возрастной категории.

В жюри всероссийского конкурса вошли директора модельных агентств, которым предстоит выбрать 18 победительниц в каждой возрастной категории.

Самый преданный болельщик Киры — папа 

По словам родителей юной конкурсантки из Волгограда, сомнений, участвовать или нет, у них не было вообще. Мама обаятельной малышки подала заявку на участие сразу, как узнала о конкурсе.

— Кирюша — очень любознательная девочка, любит книги и часто сама приносит их, чтобы ей почитали, любит танцевать и развивающие игры, — рассказала сайту V1.RU мама девочки Анастасия Левченко. — Дочь всегда самостоятельно старается делать все дела: кушать, пить, снимать носочки, складывать игрушки. В конкурсе мы решили принять участие не только потому, что сами считаем свою дочь милой и красивой, но и потому, что очень часто слышим комплименты от посторонних людей. Когда я увидела, что проходит онлайн-конкурс, не думая, зарегистрировала Киру. Вся родня и знакомые с радостью нас поддержали.

Волгоградцы радуются и благодарят за каждый голос в пользу своей дочери. Пристальнее за ходом голосования следит отец Киры.

— Папа более активен, чем я, и следит за рейтингом Киры, — говорит Анастасия Левченко. — В конкурсе у нас сейчас пока 26-е место, но каждый день продвигаемся всё ближе к финальной десятке. Участвуем во всех экспресс-конкурсах, которые организаторы проводят в социальных сетях.

Поддержать годовалую Киру в ее непростом пути к короне можно на странице конкурса. Каждая победительница в своей возрастной группе получит золотой кубок. Серебряным и бронзовым кубком будут удостоены девочки, занявшие вторые и третьи места. Одна из девочек, набравшая максимальное количество баллов жюри, удостоится главного титула «Самая красивая девочка России» и получит заветную корону.

Зрительское онлайн голосование продлится до 25 декабря. Голосование жюри будет проходить с 26 по 28 декабря. Имя победительницы назовут 31 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем