16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 01:52

Скоро будут конкурсы на снимок самого красивого ребенка на УЗИ и самую хорошую спермограму. Родители, у вас с головой все в порядке?

ОТВЕТИТЬ
Кира
6 ноя 2019 в 04:17

А по какому принципу ее выбирают??? Потому что она самая красивая для своих родителей?!

Рроо
6 ноя 2019 в 08:03

Ээээ. Моя дочь самая красивая. А не эта.

Светлана
6 ноя 2019 в 08:20

У малышки самая обыкновенная внешность для её возрастной категории. Милая и не более того. Красивый ребёнок - это другое.

Центровые старухи
6 ноя 2019 в 08:37

Сосед тоже гордится!

гость
6 ноя 2019 в 10:10

обычный ребенок..ничего более

гость
6 ноя 2019 в 10:12

маме заняться больше нечем

Гость
6 ноя 2019 в 11:13

Все эти конкурсы платные. Кто башляет - тот и красивый.

Гость
6 ноя 2019 в 11:15

Праздники, конкурсы.....Что только не делают, чтобы народу мозги затуманить....

Гость
6 ноя 2019 в 11:26

откуда в Вас столько злости,Для каждый мамочки свой ребёнок лучший,Никто не мешает Вам своих деток выставлять,читайте выше ,пост ,можно выставлять фото своих деток бесплатно,,,,,а кому ,действительно нечего делать .это те люди .которые сидят на сайтах и злословят по любому поводу.А мама и папа малышки молодцы.Занимаются своим ребёнком.

Гость
6 ноя 2019 в 11:32

деток выбирают по принципу голосуют ,гости сайта со страны,,,Удачи тебе малышка.

О чем думают родиетли?
6 ноя 2019 в 12:25

Любыми путями попасть в телевизор и на страницы газет...Даже выставив своего ребенка участником странного...очень странного конкурса.

Татьяна Николаевна
6 ноя 2019 в 13:33

Безнравственно

Гость
6 ноя 2019 в 13:38

Волгоградцы могут только засирать. Люди успокойтесь, что в конкурсе плохого. Девочка не страшная, родители её заняты делом, а не бухают. Желаю малышке победы 🥇 и родители большие молодцы.

Никита
6 ноя 2019 в 15:18

Девочка очень красивая, желаю ей победы! Родители её молодцы!
Вопрос, какие адекватные люди будут говорить про соседа?

Гость
7 ноя 2019 в 11:56

Это родительские комплексы! Вот привьют ребенку комплекс "звезды", а потом они спиваются или того хуже.
Малышка-то в целом супер-обыкновенная, да и не в кого ей красоткой быть! Оставьте дитя в покое, дайте ей жить нормально.

Natasha
11 ноя 2019 в 19:01

Спасибо всем кто проголосует за нас перейдя по ссылке выше!!!

Lyubov
19 ноя 2019 в 13:09

Голосуют не честно, покупают голоса, которые им предлагают за отдельную оплату. А честно участвовать люди видно не умеют, привыкли все покупать за деньги.