Табло на остановках в Волгограде показывают аномальные +61 ºС
27 июня 2018, 16:14
Гость
28 июня 2018, 11:09
И после ожидания автобуса на таком пекле заходишь в него и начинается очередное испытание для организма -душегубки! Несмотря на сообщение в волгоградских новостях по тв о том, что С ИЮНЯ ВО ВСЕХ АВТОБУСАХ БУДУТ РАБОТАТЬ КОНДИЦИОНЕРЫ, поездки на общественном транспорте после работы -просто жесть!
Невольно приходит мысль о том, что если администрации наплевать в данной ситуации на людей (среди которых много иностранцев ),то по прошествии ЧМ, на жителей города вообще глаза закроют!..
Гость
28 июня 2018, 12:15
Уже закрыли и глаза и другие системы восприятия... Вы не заметили?
Гость
28 июня 2018, 10:10
Да все правильно показывают, нормальные датчики. Прогноз ведь дается на температуру в ТЕНИ! А датчик установлен в корпусе табло, который на солнце. Так что все возмущения - это лишние
Гость
27 июня 2018, 22:55
Где то хоть такие остановки есть!
А у нас на Ангарском все остановочные павильоны снесли и оставили только бетонные постаменты от них .... вот и стоим под пеклом и дождем ждём трамвай или автобус !
Гость
27 июня 2018, 22:48
эти ....таблы(?) вообще исключительно цену на дрова в Японии показывают.
Гость
27 июня 2018, 22:09
При таком отвратительном качестве выполняемых работ -какое может быть доверие у волгоградцев чиновники и губернатор?
Гость
27 июня 2018, 17:50
Супер остановки, самые передовые на побоюсь сказать- в мире. У нас все самое саоме, нет аналогов в мире- согласно информации от наших руководителей.
Гость
27 июня 2018, 19:22
Тупые кетайцы оплачивают обучение миллиона (!!!) своих студентов в загнивающей гейропе, две трети из них в кетай не возвращаются, оставшаяся треть занимает руководящие посты-БЕЗ ИЗОБРЕТЕНИЙ ВЕЛОСИПЕДОВ!!! Но у нас, блин, свой путь, духовность и никтокроме.
Гость
27 июня 2018, 20:33
остановки нормальные. в это вс на своем канале расскажу о них и почему волгоградцы недовольны ими без причины тоже
Гость
27 июня 2018, 22:50
Гость
27 июня 2018, 20:33
остановки нормальные. в это вс на своем канале расскажу о них и почему волгоградцы недовольны ими без причины тоже
Судя по нику-Донбасс, а по тексту-Луханск.
Гость
27 июня 2018, 17:11
на 21:00 игру на Арене невозможно перенести?...)
Гость
27 июня 2018, 20:32
нет, график составлялся задолго до чм
Гость
27 июня 2018, 17:08
20,21 - П/Ч , работают на возгораний , гск- Елецкий ( сухая трава мусор)
Г... пекло. А ещё во многих домах начиная примерно с четырёх часов после обеда пониженное напряжение, так как все включают сплит и прочее. Но вряд ли стоит винить в этом горожан и их сплиты, а вот к Волгоградским электросетям большие вопросы в связи с низким качеством поставляемого ими продукта(электричества) до потребителя. А низкое качество такое получается круглый год, просто в такое пекло это проявляется. Какая бы ни была нагрузка на электросети они должны справляться и поставлять минимум 200в. Вчера у меня вечером было 184в.Работал только кондёр в энергосберегающем режиме и холодильник. А минимальное должно быть 198в.Нужно устанавливать стабилизатор,но он дорогущий...
Гость
27 июня 2018, 19:15
надо экономить и ставить вентиляторы вместо кондера
Гость
27 июня 2018, 22:26
Минимальное напряжение по новому ГОСТу-207 В
Гость
27 июня 2018, 16:32
Такси вызвать невозможно. Все таксисты дома под кондеями спят?
Гость
28 июня 2018, 08:18
А ты попробуй поработать. Сам узнаешь. Даже автокондиционеры не помогают.
Так помните эту эпопею с "аккредитацией таксистов для работы во время ЧМ"? Мало у кого теперь эта, простихосподи, лицензия есть - она ж бешеных денег стоила. И хотя официально запрет ездить без нее так и не приняли, все равно теперь многие таксисты просто не выезжают, пока все не закончится, ибо береженого бог бережет. Так что еще раз поблагодарите чинуш.
Гость
28 июня 2018, 20:30
Каждый день вызываю такси и не раз в день, ни каких проблем нет. Вы видимо такси с кондиционером ждёте?
Гость
27 июня 2018, 16:29
Стоя на остановках с крышей из прозрачного стекла, горожане успели привыкнуть к аномальному зною.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65083231/
Спасибо дорогим чиновникам. Не соизволите ли вылезти из своих машин с кондёрами и постоять на остановках вместе с нами?
Гость
27 июня 2018, 16:25
Такие результаты лишний раз показывают головотяпство и наплевательство "профессионалов"
Гость