«Глотаем пыль и песок»: Волгоград накрыла пыльная буря
22 августа 2018, 17:38
Гость
22 августа 2018, 18:44
Почему-то во второй половине прошлого века крупногаборитной технике на полях не мешали деревья.
Гость
22 августа 2018, 19:59
То ли ещё будет. Скоро как в пустыне будем жить. Последние леса и лесополосы, высаженные ещё при СССР погибают и вырубаются, область опустынивается. И никто никаких мер не принимает, а ситуация просто катастрофическая.
Гость
23 августа 2018, 10:48
Неправда ваша, или не совсем правда. При СССР фроловские пески стремительно наступали на Волгоград. А сейчас на границе Иловлинского и Фроловского районов появился можжевельник.
Гость
22 августа 2018, 18:08
Ещё бы не было песчаной бури! Посмотрите на городские улицы. Они в песке!
Гость
22 августа 2018, 18:07
Какой д*** на улицах и остановках насыпал песка? Идти невозможно. Как на пляже. Песок забивается в обувь, если ветер как сейчас - летит в глаза! Я не поняла- зима с летом что ли перепутали? Когда гололёд - ни песчинки на дорогах и остановках. А сейчас - не выгрести. И***тизм какой-то! Таким образом ямы что ли засыпают? Кто у нас в городе такой умный?
Гость
23 августа 2018, 06:50
Хватит хныкать всегда было такое после зимы не убирали .с бордюров летит земля тоже. Это каждый год
Хватит хныкать всегда было такое после зимы не убирали .с бордюров летит земля тоже. Это каждый год
Август кончается. "С зимы не убрали". Не успели, наверное. Ню-ню....
Гость
22 августа 2018, 19:13
Несчастная рокадная дорога - песок с откосов водой не смыло, значит ветром сдует... :(
Гость
22 августа 2018, 20:16
Кировский! На остановках общественного транспорта кучи песка! Зачем? Его разносит! Выпрыгиваешь из автобуса и в песок по щиколотку! Энергоколледж в сторону красноармейска! Авангард! На авангарде в сторону центра ливневка на остановке провалилась и решетки забиты мусором и песком! Зачем город засыпали песком? Вредительство какое-то!
Гость
22 августа 2018, 21:52
Грязный песок сыпали зимой вместо того, чтобы убирать снег с дорог и тротуаров. А весной не произвели уборку города от этого песка. Власть совсем обнаглела.
Гость
22 августа 2018, 21:56
Песок остался на улицах города с зимы, когда мэрия "боролась" с гололедицей. Снег не убирали, песок её убирали. Что ещё горожане проглотят?
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 93%«Глотаем пыль и песок»: Волгоград накрыла пыльная буря