V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Лето Повтор «аномальных» ливней?: в выходные Волгоградскую область зальет дождями

Повтор «аномальных» ливней?: в выходные Волгоградскую область зальет дождями

Незаменимыми спутниками осадков станут порывистые ветра

Лишь к понедельнику температура воздуха дорастет до +30

После пятничного «аномального» ливня, смывшего дороги Волгограда, на регион надвигается новая партия осадков. Синоптики в очередной раз предупреждают горожан о дождях, грозах и мощных порывах ветра до 18 м/с.

— Сегодня днем осадки прокатятся по всей Волгоградской области и к вечеру заглянут в город, — предупредили метеорологи. — Единственной уступкой от погоды станет температура воздуха — в ближайшие часы продрогшие улицы согреются до +26 градусов.

Дожди и ветер до 18 м/с — такой до боли знакомый сценарий ждет волгоградцев и в воскресенье, и даже в понедельник. Впрочем, хорошие новости для горожан, уставших от традиционной питерской погоды, все же есть: уже к началу недели шкала термометров покажет +30 градусов.

— В Волгограде будет немного холоднее: после самой хмурой недели температура воздуха поднимется лишь до +28 градусов, — уточнили синоптики.

Накануне волгоградские дороги провалили испытание на прочность. Через пару часов после начала «аномального» дождя многие магистрали с головой ушли под воду и даже растеряли свою разметку. Подробнее о накрывшей Волгоград непогоде читайте в нашей онлайн-трансляции.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем