28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 11:33

Отдых стал доступен только владельцам большого числа билетов банка России и только на автомобиле.
Логично спросить , а что делать небогатым гражданам, , многодетным , молодым семьям с мылышами ?
Смотреть по тв программы как решается демографическая программа, растёт продолжительность жизни, снижается заболеваемость, слушать о мерах социальной поддержки и смотреть по тв программы о путешествиях?

Конкретные пацаны, и крышующие их товарищи и господа, отдыхают на выходных и не только на госдачах, в Сочи, в иных местах не для холопов.

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 июн 2020 в 11:34

А что так можно было? спасибо

Гость
22 июн 2020 в 11:42

что за чушь тут пишите? в Красноармейском районе платный пляж на п. 4-5 уже как две недели работает, там народу битком!

АВК
22 июн 2020 в 12:01

Плата за въезд на Верблюд просто зашкаливает!!! 120+60*4(мама, папа, 2 балбеса)=офигеть!!! Хотя, маленьких детей можно под сиденье запихнуть. А вот куда запихнуть 15-летнее метр девяносто? И предлагаю еще с собачьей морды тоже денег брать! И с блох. Пусть подавятся этими деньгами! Поедем дальше, но на свободу и бесплатно (надеюсь)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июн 2020 в 12:05

Дальше и места красивее и воздух чище

Орхидея
22 июн 2020 в 12:15

Раньше всю сессию валялись с тетрадками на Криту. Одна бубнит, остальные дрыхнут, типа во сне внимают.
После работы на пару часов можно было зарыться в сырой песок. Кайф... Жаль молодых. Ничего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2020 в 12:22

А кто вообще санкционировал перекрыть проезд к ерику Верблюд? Это по законодательству должно быть общедоступно и бесплатно. А кто хочет отдохнуть в беседках, тот пусть и платит. Почему природоохранная прокуратура молчит?

Гость
22 июн 2020 в 12:53

Хочется спросить у наших властей. Жители Центрального района когда нибудь будут иметь пляж ??? Не в Кировском районе !!!

работник МЧС
22 июн 2020 в 13:35

Ангарской пруд весь отравленный. К нему за 500м не рекомендуют приближаться. Много заразы, ядов там, вызывающих онкологию. Рыба дохнет постоянно. Не удивлюсь, что там радиация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:51

Город, стоящий на Волге, где негде купаться, где нет нормальных пляжей. Позорище!

22 июн 2020 в 15:45

Были времена, когда правый берег был песчаный, было 18 пристаней и кораблики постоянно возили людей с левого берега на правый, народу было полно, все загорали и отдыхали, где хотели бесплатно, во что превратили пристань Краснослободск? , всë большие деревья спилили и бетонными плитами закрыли весь пляжный песок. Ужас..., Куда мы катимся?Во что превратили город? в бетонную площадку, под расскалëным солнцем, воды даже нет нигде бесплатно попить. Широка страна, глубокая река, а искупаться и позагорать негде. Всë на продажу теперь, даже дышать, тоже нельзя свободно. Чипполино отдыхает...🤗😎😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 15:47

А как же пляж который губер обещал внизу нового стадиона, работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 16:03

"-Скажите, а с какой целью берется плата за Провал? -ЭЭЭ, ну чтоб он сильно не проваливался" . (12 стульев)

иззя
22 июн 2020 в 18:28

какие страшные!!!

Гость
22 июн 2020 в 19:44

нелепое недоразумение..пойти на пляж в городе на реке Волге не доступно ! к этой самой реке Волге не подойти ни на правом берегу , ни на левом... только вспоминать пляж ЦПКиО, Крит, Красную слободу с доступностью в полчаса переехать и отдохнуть на свежем воздухе...неужели при миллиардах займа на нужды города 1-го миллиона не нашлось на речной трамвайчик туда - сюда ?

Клавдия
22 июн 2020 в 23:44

Мой Евгений отдыхает в ванной. Плещкт там водой ,фыркает, ныряет. Выходит аполон наш и графинчик холодненькой с заливным опрокидывет

Гость
23 июн 2020 в 07:53

Смешно читать . Кто там открывает пляжный сезон. Складывается впечатление , что все вокруг сидят и ждут , когда разрешат купаться в водоёмах . Вы людей за идиотов держите ??? Не многовато на себя берёте? А то так и надорваться можно.

ОТВЕТИТЬ