«Жара +40, а купаться запрещено»: составляем карту лучших мест для отдыха на природе в обход городских пляжей
22 июня 2020, 10:05
Гость
23 июня 2020, 09:46
Вообще история с пляжами странная. По закону подход к воде должен быть общедоступным. На каком основании платные пляжи ставят перегородки
Гость
23 июня 2020, 06:53
Смешно читать . Кто там открывает пляжный сезон. Складывается впечатление , что все вокруг сидят и ждут , когда разрешат купаться в водоёмах . Вы людей за идиотов держите ??? Не многовато на себя берёте? А то так и надорваться можно.
Гость
22 июня 2020, 22:44
Мой Евгений отдыхает в ванной. Плещкт там водой ,фыркает, ныряет. Выходит аполон наш и графинчик холодненькой с заливным опрокидывет
Гость
22 июня 2020, 18:44
нелепое недоразумение..пойти на пляж в городе на реке Волге не доступно ! к этой самой реке Волге не подойти ни на правом берегу , ни на левом... только вспоминать пляж ЦПКиО, Крит, Красную слободу с доступностью в полчаса переехать и отдохнуть на свежем воздухе...неужели при миллиардах займа на нужды города 1-го миллиона не нашлось на речной трамвайчик туда - сюда ?
Гость
22 июня 2020, 17:28
какие страшные!!!
Гость
22 июня 2020, 15:03
"-Скажите, а с какой целью берется плата за Провал? -ЭЭЭ, ну чтоб он сильно не проваливался" . (12 стульев)
Гость
22 июня 2020, 14:47
А как же пляж который губер обещал внизу нового стадиона, работает?
Были времена, когда правый берег был песчаный, было 18 пристаней и кораблики постоянно возили людей с левого берега на правый, народу было полно, все загорали и отдыхали, где хотели бесплатно, во что превратили пристань Краснослободск? , всë большие деревья спилили и бетонными плитами закрыли весь пляжный песок. Ужас..., Куда мы катимся?Во что превратили город? в бетонную площадку, под расскалëным солнцем, воды даже нет нигде бесплатно попить. Широка страна, глубокая река, а искупаться и позагорать негде. Всë на продажу теперь, даже дышать, тоже нельзя свободно. Чипполино отдыхает...🤗😎😠
Гость, Старый стадион стоял нормально, без берегоукрепления, а теперь , всë у них там плывëт, утекает и сползает, Вот опять выделяют 5 млн руб на обследование этого несчастного стадиона Арена, да и не прошло двух лет, как теперь понадобился им новый искусственный газон за 9 млн руб. Это вредители просто, кто там так распоряжяется нашим бюджетом города, а людям даже лекарства по льготным рецептам не выдают в аптеках, уже 2 месяца не выдают нам, это жесть. Денег нет и вы держитесь?.. ((😠😡😳🤗
Гость
22 июня 2020, 13:51
Город, стоящий на Волге, где негде купаться, где нет нормальных пляжей. Позорище!
Гость
22 июня 2020, 12:35
Ангарской пруд весь отравленный. К нему за 500м не рекомендуют приближаться. Много заразы, ядов там, вызывающих онкологию. Рыба дохнет постоянно. Не удивлюсь, что там радиация.
Гость
22 июня 2020, 11:53
Хочется спросить у наших властей. Жители Центрального района когда нибудь будут иметь пляж ??? Не в Кировском районе !!!
Гость
22 июня 2020, 11:22
А кто вообще санкционировал перекрыть проезд к ерику Верблюд? Это по законодательству должно быть общедоступно и бесплатно. А кто хочет отдохнуть в беседках, тот пусть и платит. Почему природоохранная прокуратура молчит?
Гость
22 июня 2020, 11:15
Раньше всю сессию валялись с тетрадками на Криту. Одна бубнит, остальные дрыхнут, типа во сне внимают.
После работы на пару часов можно было зарыться в сырой песок. Кайф... Жаль молодых. Ничего хорошего.
Гость
22 июня 2020, 11:05
Дальше и места красивее и воздух чище
Гость
22 июня 2020, 11:01
Плата за въезд на Верблюд просто зашкаливает!!! 120+60*4(мама, папа, 2 балбеса)=офигеть!!! Хотя, маленьких детей можно под сиденье запихнуть. А вот куда запихнуть 15-летнее метр девяносто? И предлагаю еще с собачьей морды тоже денег брать! И с блох. Пусть подавятся этими деньгами! Поедем дальше, но на свободу и бесплатно (надеюсь)
Гость
22 июня 2020, 10:42
что за чушь тут пишите? в Красноармейском районе платный пляж на п. 4-5 уже как две недели работает, там народу битком!
Отдых стал доступен только владельцам большого числа билетов банка России и только на автомобиле.
Логично спросить , а что делать небогатым гражданам, , многодетным , молодым семьям с мылышами ?
Смотреть по тв программы как решается демографическая программа, растёт продолжительность жизни, снижается заболеваемость, слушать о мерах социальной поддержки и смотреть по тв программы о путешествиях?
Конкретные пацаны, и крышующие их товарищи и господа, отдыхают на выходных и не только на госдачах, в Сочи, в иных местах не для холопов.
Старый доктор, да молодежь нашу Волгоградскую, очень жалко, ничего им нельзя теперь в этом городе. Южный , жаркий город и нет зон отдыха нигде , это ужас, но и мы тоже остались без свободы выбора, набережную построили не для людей, она всегда безжизненная и пустая, только на бесплатные концерты заманивают туда молодых, но отдыхать там негде, кругом бетон и асфальт и памятники под стеклянными конструкциями, вместо зон отдыха. Жесть и позорище, что город превратился в военный плацдарм, без зелени совсем останемся... пустыня. 🤗😎🤔
Ну не согласен. Сейчас многие экономные люди загорают и купаются на берегу Волги. Я не в курсе, у нас вообще были официальные пляжи? В любом случае с отдыхом проблем нет - шашлычок коньячок и купальный костюм. И никакой Крым не нужен.
Достижения
Свой среди своих