20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
22 июл 2020 в 19:43

А почему мы Рындиной видим зад и затылок?

Старый пердун
22 июл 2020 в 19:59

Что-то не разглядел у Рындиной кольцо на пальце есть,а то я подкатить хотел

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 июл 2020 в 20:24

Пустые карманы? Странно, Росстат же говорит о росте средней зарплате в области...Как-то реальность не очень совпадает с иллюзиями Росстата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 20:56

рашн курорты отстой .не люблю их. увы этот год плохой. и путёвка сгорела в ОАЭ из за вируса .будет 2021 год )

Гость
22 июл 2020 в 21:06

Так вот ты какая — Рындина!

Фото пользователя
22 июл 2020 в 21:26

А куда они все бегут 🤔

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 21:52

Данная статья идеально показывает что Волгоградцам пофигу кароновирус. Почти все без масок у кого то есть но нос торчит. Что касается денег - отчасти правда. С деньгами туго. Ну и конечно же никому не нужны ковидные ограничения действующие на туристов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 22:29

Отдых на наших курортах это отдых ради галочки..лучше деньги сохранить и на следующий год их от души потратить за границей

Катерина
22 июл 2020 в 22:29

Лето уже заканчивается , а вы об отдыхе говорите.

Дмитрий
22 июл 2020 в 22:38

Кто то подкатить хотел. А я бы просто пригласил Викторию на романтический вечер. Спасибо автору за статью и чарующую красоту.

Сидр
22 июл 2020 в 23:15

А почему нет ответа уже был на море? Я вот уже там побывал!

Гость
22 июл 2020 в 23:44

все без масок.. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Туристос
23 июл 2020 в 09:48

Не слушайте никого. Ездил с семьей на море, был в краснодаре, анапе, сукко, геленджике. Все там отлично, нет ни каких клоунских масок, все работает в обычном режиме, море очень теплое, про эту чушь с короной уже все забыли и наслаждаются отдыхом. И заметьте на густонаселённый Краснодарский край заболевает этим орви 40-50 чел/сут, причем туда едут со всей России, а в Влг. обл., без туристов заболевает по 100 чел/сут. О чем это говорит? Подумайте. Правильно - какому региону сказали какую стату рисовать, так все послушно и рисуют.

ОТВЕТИТЬ
Ковид
23 июл 2020 в 10:18

как представлю, сколько там инфицированных, - аж мороз по коже.

Гость
23 июл 2020 в 11:36

Народу не много сижу на пляже в Адлере, пугают народ просто так.

гость
23 июл 2020 в 12:10

Ну и хорошо, что денег нет, меньше заразы привезут.

Голубь Наташа
23 июл 2020 в 13:33

Господи, какой вирус? Больше ТВ смотрите.
Я не поеду отдыхать из-за отсутствия денег. Как и в том году. Как и в позапрошлом.
И коронавирус тут ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
24 июл 2020 в 15:08

А мы уже съездили в соседнюю область на турбазу в отпуск, никто даже не спросил у нас справок, будто и нет никакого вируса

Гость
25 июл 2020 в 00:42

Больше нарушайте всяких правил, переходите через рельсы перед приближающимся поездом, стойте под грузом, нарушайте все запреты при сегодняшнем смертельном вирусе, всячески нарушайте технику безопасности. Узнайте на собственной судьбе, то что считается доказанным в технике безопасности. А именно: нарушение правил безопасности не всегда сразу ведет к трагическому случаю (смерти), но 200 нарушений однозначно к трагическому случаю (смерти) приведут. За эту черту - 200 нарушений - вы навряд ли перейдете. Статистика вещь упрямая. А один или два, даже больше раз нарушить можно - дуракам обычно везет. Но везет до поры до времени.

Побольше нарушайте - это уточнит статистику. Хоть какая то польза будет от вашей (пусть и короткой) жизни.