Пустые карманы и бушующий коронавирус: почему волгоградцы отказываются от путешествий на российские курорты
22 июля 2020, 18:30
Гость
24 июля 2020, 23:42
Больше нарушайте всяких правил, переходите через рельсы перед приближающимся поездом, стойте под грузом, нарушайте все запреты при сегодняшнем смертельном вирусе, всячески нарушайте технику безопасности. Узнайте на собственной судьбе, то что считается доказанным в технике безопасности. А именно: нарушение правил безопасности не всегда сразу ведет к трагическому случаю (смерти), но 200 нарушений однозначно к трагическому случаю (смерти) приведут. За эту черту - 200 нарушений - вы навряд ли перейдете. Статистика вещь упрямая. А один или два, даже больше раз нарушить можно - дуракам обычно везет. Но везет до поры до времени.
Побольше нарушайте - это уточнит статистику. Хоть какая то польза будет от вашей (пусть и короткой) жизни.
Гость
24 июля 2020, 14:08
А мы уже съездили в соседнюю область на турбазу в отпуск, никто даже не спросил у нас справок, будто и нет никакого вируса
Гость
23 июля 2020, 12:33
Господи, какой вирус? Больше ТВ смотрите.
Я не поеду отдыхать из-за отсутствия денег. Как и в том году. Как и в позапрошлом.
И коронавирус тут ни при чем.
Гость
23 июля 2020, 11:10
Ну и хорошо, что денег нет, меньше заразы привезут.
Гость
23 июля 2020, 10:36
Народу не много сижу на пляже в Адлере, пугают народ просто так.
Гость
23 июля 2020, 09:18
как представлю, сколько там инфицированных, - аж мороз по коже.
Гость
23 июля 2020, 08:48
Не слушайте никого. Ездил с семьей на море, был в краснодаре, анапе, сукко, геленджике. Все там отлично, нет ни каких клоунских масок, все работает в обычном режиме, море очень теплое, про эту чушь с короной уже все забыли и наслаждаются отдыхом. И заметьте на густонаселённый Краснодарский край заболевает этим орви 40-50 чел/сут, причем туда едут со всей России, а в Влг. обл., без туристов заболевает по 100 чел/сут. О чем это говорит? Подумайте. Правильно - какому региону сказали какую стату рисовать, так все послушно и рисуют.
Гость
22 июля 2020, 22:44
все без масок.. Ужас
Гость
22 июля 2020, 22:15
А почему нет ответа уже был на море? Я вот уже там побывал!
Гость
22 июля 2020, 21:38
Кто то подкатить хотел. А я бы просто пригласил Викторию на романтический вечер. Спасибо автору за статью и чарующую красоту.
Гость
22 июля 2020, 21:29
Лето уже заканчивается , а вы об отдыхе говорите.
Гость
22 июля 2020, 21:29
Отдых на наших курортах это отдых ради галочки..лучше деньги сохранить и на следующий год их от души потратить за границей
Данная статья идеально показывает что Волгоградцам пофигу кароновирус. Почти все без масок у кого то есть но нос торчит. Что касается денег - отчасти правда. С деньгами туго. Ну и конечно же никому не нужны ковидные ограничения действующие на туристов
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте