V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Не приезжайте!» Жители Сочи взмолились о пощаде — в городе больше нет места для туристов

24 мая 2021, 09:00
24 мая 2021, 14:18
Им там цены ломят неадекватные, а они всё едут....Граждане великой страны...😶
24 мая 2021, 09:56
Если все сочинские, адлерские и т.д. армяне уедут в свою любимую армению, то пробок и проблем станет меньше, ну или вообще исчезнут.
25 мая 2021, 14:06
Ограничить въезд иногороднего транспорта в Сочи - видимо непосильная задача для городских чиновников.
24 мая 2021, 10:50
Предлагаю всем интересующимся посмотреть на карту Монако. Город вполне подходит для сравнения с Сочи. Так вот там, почти каждый перекрёсток это круговое движение. А ведь земля там дороже, тем не менее городские власти не скупятся на грамотное устройство дорог. Или их инженеры в разы умнее наших?
24 мая 2021, 11:27
лет 40 назад ни о какой загранице граждане и не помышляли - все ехали в Сочи. И побережье выжило, и отпуск удался. Расстонались, понимаешь.
24 мая 2021, 19:45
Сочинцам давно пора полностью запретить въезд в город иногородних машин. От слова совсем. Только нужные для города и исключительно по путевым листам и документам.
24 мая 2021, 09:34
помойка.
Даёшь Сочи! Все едем в Сочи! Сочинских армян гнать опять а Абхазию, откуда они ордой понабежали! Пусть бегут дальше, в Ереван, к Арарату!
24 мая 2021, 11:18
У древних народов есть такой символ- змея заглатывающая свой хвост. Символ начала и конца и вечного рождения, -- сочинцы получили и будут получать то чего больше всего хотят - ободрать ... ободрать бесплатно не получается. "А нам то за шо?" как то цинично звучит.
24 мая 2021, 22:53
Не нравится, сами езжайте из Сочи. Можно в Новосибирск, можно в Мурманск, например. Меня всегда добивают эти стонущие люди живущие в лучших местах. Это и Сочи касается и других городов.В Волгограде стонут живущие в центре от понаехавших на салют, стонут в домах у жд вокзала, что у них дом трясется от моста и так далее. Ответ простой, берите и уезжайте из этих мест, там где спокойнее, где нет пробок, мало людей и мосты не трясутся, тем более , что стоимость жилья в престижных местах позволит купить квартиру куда лучше и больше, но уже в спальном районе и ближе к окраине . Но нет же ,не уезжают.. Стонут дальше и кивают на быдло , что приезжают и мешают жить в таких прекрасных условиях. И название нам придумали БЗДЫХИ.Так вот нет, они будут и дальше жить в центре, они будут жить в Сочи, Адлере, в центре больших городов, получать вытекающие отсюда блага, но жертвовать чем то за это и они никак не хотят.
24 мая 2021, 10:11
Так, может, ответственных за дороги встряхнуть, а не причитать о переполненности города. Наверняка сидят на заднице ровно и наслаждаются жизнью под теплым южным солнцем. На примере Волгограда могу предложить десятка два улучшений без существенных затрат, уверен, там также.
24 мая 2021, 15:31
Никогда там не был и даром бы не поехал "отдыхать" там на этих ихних кишащих... пляжах и море со стоками...да еще и просто, чтобы не кормить всех этих...!!!
24 мая 2021, 13:13
Вот только интересно, что будут зарабатывать те же таксистыи те, кто купил недвижимость для сдачи, если к ним никто не будет приезжать