V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Лето Вот оно какое, наше лето: смотрим прогноз погоды в Волгограде на выходные

Вот оно какое, наше лето: смотрим прогноз погоды в Волгограде на выходные

Синоптики обещают привычное для города тепло

Погода в Волгограде на выходные обещает быть привычной и комфортной

Холодный фронт, который принес в Волгоградскую область сильный ветер, осадки и похолодание, потихоньку отступает. В пятницу, 23 июля, еще возможны незначительные осадки, но выходные обещают быть солнечными.

По данным Росгидромета, максимальная температура в пятницу, 23 июля, не превысит отметки +27 градусов. При этом возможны небольшие дожди на фоне достаточно низкого атмосферного давления, слабый ветер будет дуть с северо-востока.

В ночь на субботу будет прохладно. Синоптики обещают не выше +15. Ветер сменит направление на северо-западный, а атмосферное давление начнет расти.

В субботу, 24 июля, атмосферное давление приблизится к нормальным отметкам, на небе будет небольшая облачность, осадков не ожидается, а воздух прогреется до +29 градусов. В ночь с субботы на воскресенье будет 16 градусов тепла, давление продолжит расти, и в воскресенье прогнозируется +30, небольшая облачность и слабый северо-восточный ветер.

На следующей неделе повышение температуры продолжится, но не до экстремальных 40–42 тепла, а до вполне привычных волгоградцам +31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем