СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
1 авг 2021 в 19:13

Дама в наколках портит своим видом лотусы

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 19:51

лучше бы вспомнили,кто привез эти лотосы в волгоград.сколько раз он их сажал.пользуетесь трудами чужими и гадите там.чтоб вас гадюки покусали.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
1 авг 2021 в 21:46

Далеко не все фотки с нашего озера лотосов. Там нет металлических ограждений, оно маленькое и на лодках там никто не плавает. Несколько фоток, где деревянная лестница, действительно с нашего озера, другие или Фотошоп или из Астраханской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 20:45

и змей не боятся, или змея змею не укусит )

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 21:33

Красивые молодые женщины. Молодости надо радоваться - это прекрасно

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 23:55

Какие пошлые фото... Даже лотосы не помогают это скрыть.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 08:22

Судя по комментариям, фото красивых женщин у многих вызывает приступ ярости, гнева, зависти.
Слабые , инфантильные мужчины, зная что им такие женщины недоступны пишут в русле - не очень то и надо, видели и получше.))
Женщины неуверенные в себе , в своих достоинствах, банально завидуют чужой красоте. И тоже пишут гадости.
Комменты выдают с головой их хитрости..
Слаб и несовершенен человек. Их биологические порывы преобладают над разумом и умственными развитием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 20:42

Куда только не поедешь ради того, чтобы было чего запостить в инстаграм

0088
1 авг 2021 в 20:58

А в фотошопе сколько такого... можно наделать😂

Таня
2 авг 2021 в 03:34

Вот было б здорово если б хоть кто то из этих малолеток сделал полезное в своей жизни- организовал вывоз мусора, убрал двор, собрал пластик. А то ведь это единственное место где можно просто присесть на берегу. Красноармейский район, набережная вдоль воды- это же страшная антисанитария! Все загажено, собачьи экскременты, вонь. И всем насрать... Неужеле нельзя собрать бригаду из тех же пенсионеров, с удовольствием же пойдут люди, чтоб все поддерживать в чистоте, за небольшое кол-во часов и оплату. Мерия!! Открой сомкнутый негой взоры! Вы сделаны из такого же материала как и все прочие люди, и между нами нет разницы!!!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 20:02

Лотосам нельзя сильно давать волю. Забивают все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 06:47

Какое счастье , что государство не может своими очередными дурацкими указами регулировать желание каждой женщины быть красивой, привлекательной, загадочной. Какое счастье , что в это вопрос пока еще не может вмешаться налоговая и Рос гвардия.
Все фото интересны, в каждой женщине на фото своя тайна.
Верхнее фото, конечно , особенно удачно. Особенно свет, образ. Тема женщин и цветов не может иметь окончания.

Только не доверяйте Волхонскому снимать женщин! Он их не понимает.

Гость
2 авг 2021 в 06:14

От чего глаза разбегаются? от сисек или от лотосов?

город
2 авг 2021 в 07:59

Ну зачем портить вид красивых лотосов бабскими сиськами дома что ли мало?реч шла о лотосах о не рекламе очередной миски.Не профессиональная работа журналиста дай волю так наверно и голую бабу засунул на берегу с лотосами.

Гость
2 авг 2021 в 11:00

зашел на сись-сись не увидел.А причем здесь лотосы?

Санитар
2 авг 2021 в 19:55

Лекарь, а ты подумал, что каждая такая фотка приносит непоправимый урон лотосам. Залезая купаться в озеро во время цветения, тем более плавать на лодке, всё это ведёт к нарушению природного биобаланса и лотосы гибнут. Эти фотки надо отправлять в природоохранные органы и в прокуратуру, что бы этих дурех наказали штрафами.

Санитар
2 авг 2021 в 12:31

Лекарь, тебя сиськи или лотосы привлекают.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
2 авг 2021 в 17:15

Я считаю тема сисек недостаточно раскрыта, пусть старый любитель сисек в сочетании с росгвардией и лотосами раскроет свои познания в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ