25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Ольга Л.
11 авг 2021 в 09:16

Многострадальный Волгоград. Надо вернуть программу ,начатую еще Сталиным по созданию лесополос и не прокладывать площади на палящем солнце,а высаживать деревья. И это не хвойные, столь любимые чиновниками. А деревья ,могущие расти и быстро и с большой кроной. и полив ,как улиц ,так и деревьев. Город ,горожане не должны страдать. Я жила в Узбекистане и знаю ,как это можно было сделать . И делали.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 авг 2021 в 13:57

А помните как во времена СССР улицы поливали машинами??? Снижали градус жары в городе.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 авг 2021 в 22:00

Город и людей нужно любить, тогда и город будет красивый и люди будут добрее. Разве с такими глазами, как у наших чиновников можно кого-то или что-то любить? Когда говорят, смотрю в глаза, холодные, как у рыб.

Фвм
11 авг 2021 в 19:54

Власти, сделайте что-нибудь для народа и заодно для себя, вы же люди !!!!!!!

Фото пользователя
11 авг 2021 в 10:26

"Оставшаяся неделя" - кто-нибудь знает, что это?

ОТВЕТИТЬ
Нинель
11 авг 2021 в 13:47

Нужно ускорить процесс восстановления Средне—Ахтубинской поймы, гидромелиорации полей.нужно восстановить хотя бы парк на улице 7—й Гвардейской с двух сторон. Удивительно— оросительные трубы ещё с советских времён сохранились. Почему бы не восстановить. Тогда все журчало, деревья были зелёные, все цвело. Также желательно изменить время полива газона на ул 7—й Гвардейской до памятника Рокоссовскому. Газоны— жухлые , днём им очень плохо. То же самое касается и насаждений вдоль проспекта Ленина. Скажете денег нет? Тьфу на Вас. Все просрали—страну, людей.Враги народа, А вообще нужно вернуть Волгограду славное имя Сталинград, может тогда что—нибудь изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:39

В середине 60-х, будучи студентом, утром особенно сновали машины-поливалки по проспекту В.И.Ленина. Поливали не только асфальт, но и деревья с клумбами. Ну а сейчас другая картина - невыгодно, надо затрачиваться, а не хочется. Если б, это для чиновников имело хоть какую - нибудь прибыль, то это другое дело. А так....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:42

Что говорить про центр, там так же как Москва другое государство в государстве. Раньше и Заполотновскую часть, это Двинская, Ткачёва, Пархоменко поливали, а в этом году ни одной поливалки не видели. Только Невскую иногда и поливают...

Гость
11 авг 2021 в 22:55

Администрации Волгограда нужно проработать вопрос о создании пляжа на берегах нашей реки Волга. Жители и гости Волгограда нуждаются в пляжном отдыхе. В прошлом веке об этом думали.

Валентина
11 авг 2021 в 10:41

Где взять ослика?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 авг 2021 в 20:41

Все в Москву прут. Вот и пусть там сидят и нехрен суда ездить.

Гость
12 авг 2021 в 08:02

Кому мы тут нужны, никто ничего не будет делать. Только констатирлвать у нас аномальная жара, везде, кроме торговых центров, дети в дет.садах страдают, школьники во время ЕГЭ, транспорт, больницы, поликлиники

Загрузка...