перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Всей семьей неделю в лежку лежали». Российские туристы рассказывают ужасы об отдыхе в Сочи, но продолжают сюда ехать

27 августа 2022, 09:00
27 августа 2022, 11:32
То же и в Крыму, фекалии сливаются в море без очистки.Недаром турки практически не строят санатории на Чёрном море, оно загажено.
Да не очень приятно, когла купаешся, а какашки рядышком плавают.
Гость
27 августа 2022, 10:58
ну а как ты хотел........
Гость
27 августа 2022, 12:19
Это точно....один раз увидела, когда купалась в море, где люди, люди, люди....теперь предпочитаю безлюдные и дикие места))).
27 августа 2022, 22:01
Что-то подумала про пансионаты, которые были в СССр. Что-то не особо они были доступны для простых смертных. Году в 82 с мамой ездили в Гагры дикарями, народу тьма! А в пансионаты начальство...Больше мы с ней не поехали. Спасибо хоть Турции, что за приемлимые деньги мы получали действительно достойный отдых.
27 августа 2022, 10:40
А стране изменилось все вокруг. На до и после. Но нам все нипочем.
27 августа 2022, 13:31
Всегда так было. Отдыхать то надо. И как следует чтобы штырило потом и было что вспомнить
27 августа 2022, 11:18
«... но продолжают сюда ехать». Оно и понятно, всё плохое и отрицательное всегда притягивает ...
Гость
27 августа 2022, 10:32
Да всё.... чего тут говорить.... пропал дом....
27 августа 2022, 17:49
Я когда еду на курорт, то начинаю принимать по 1 таблетке Левомицетина уже в поезде туда, а так же там по месту. Чисто для профилактики. И ничего не происходит в плане болезней. Лучше от антибиотика дисбактериоз, чем инфекционная больница вместо отдыха.
Гость
28 августа 2022, 02:17
Дичайшая глупость принимать антибиотик для профилактики. Наивернейший способ заработать резистентность инфекций к данному препарату. Для профилактики лучше Максилак, Баксет и Полисорб.
Гость
27 августа 2022, 12:15
Они едут и едут....класс)), лучше не скажешь!
Гость
27 августа 2022, 13:03
В СССР там, деточки, было чисто и хорошо. А темерь повсюду одна Фекалия
Гость
27 августа 2022, 21:43
Отдыхали в Сочи в июле. Прекрасно отдохнули. Никто не болел. Выбираю всегда санаторий. В этом году пансионат Эдем. Рядом с цирком. Закрытый пляж. Все вполне прилично. Чисто, машин немного. Светофоры на каждом углу. Общественный транспорт намного лучше волгоградского. Компактные автобусы ходят очень часто.
27 августа 2022, 13:31
Ну ковидом переболели и теперь он будет периодически вспыхивать как простуда. Факт. А что касается ротовирусной инфекции (отравления) то холодильником надо пользоваться, продукты испорченные выкидывать. Ну а если наелся (наелась ) тухлятины - промывание желудка и активированный уголь в помощь
Гость
28 августа 2022, 02:18
Ротавирус и отравление - это разные вещи.
Гость
27 августа 2022, 10:40
Не жалко.
Гость
27 августа 2022, 10:39
Теперь от всех болезней только прививки. И ничего более. Как мы жили/то без них. Болели, нас ЛЕЧИЛИ! А сейчас лечат по рекомендациям ВОЗ и с помощью Гугл…и без мрт вас никакой врач лечить не будет. Неврологи раньше ( хорошие, грамотные) прощупывали каждый твой позвонок, сейчас гонят на мрт. К больному даже не прикасаются. Дистанция 1,5 метра. Даже говорить не хочется. Чёрное море не люблю. Лучше Каспий!
Гость
27 августа 2022, 10:45
Лучше Средиземное или Красное)))
Гость
27 августа 2022, 09:34
Ну что за чушь насчёт прививки? Ротатек ( вакцина от ротавируса) делают только младенцам!!!!!