V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Лето С солнцем и свежим ветром: ближайшие дни в Волгограде будут прохладными

С солнцем и свежим ветром: ближайшие дни в Волгограде будут прохладными

Бодрить горожан будет северный ветер, а согревать яркое солнце

Наслаждаться прогулками волгоградцы смогут и вечером, и днем

Первая неделя июня продолжает радовать жителей Волгограда приятной прохладой. Сегодня в городе на Волге на протяжении всего дня ожидается солнечная погода. Ждать дождя не стоит ни сегодня, ни в ближайшие несколько дней.

Волгоградские синоптики продолжают радовать тех горожан, которые с трудом переносят летний зной. В ближайшие дни в городе-герое ожидается солнечная, но прохладная погода. Изнемогать от жары до конца рабочей недели точно не придется.

— Сегодня, 7 июня, днем в Волгограде осадков не ожидается, — сообщают в Волгоградском ЦГМС. — Ветер до конца дня будет северным с порывами от 7 до 12 метров в секунду. Температура воздуха днем в городе-герое составит от +22 до +24 ºС.

В пятницу, не последний рабочий день на этой неделе, картина за окнами волгоградцев сохранится прежней. Ветер чуть сбавит обороты, но будет таким же прохладным, как и сегодня. 5-10 метров в секунду обещают местные синоптики. Воздух 8 июня прогреется до +24 ºС.

— В субботу осадков не будет, — радуют в ЦГМС. — Ветер сменит направление на западное и примет привычную скорость — до 11 метров в секунду. Днем местами возможны порывы до 15 метров в секунду.

Последний рабочий день, впрочем, будет чуть теплее предшествующих. От +25 до +27 ºС будет в Волгограде 9 июня.

Евгения Соколова
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем