V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Лето Дожди и грозы подразнят горожан и обойдут Волгоград стороной

Дожди и грозы подразнят горожан и обойдут Волгоград стороной

Спасать от палящего солнца город будут только облака

В Волгоградской области в ближайшие дни ожидаются кратковременные дожди и грозы, вот только лить и греметь, по прогнозу синоптиков, будет где угодно только не в Волгограде. Лишь сегодня, 4 июля, возможны небольшие дожди. Завтра рассчитывать на них не приходится.

Только сегодня в Волгограде возможны небольшие дожди 

Сегодня, 4 июля, Волгоград прогреется до +31, +33 ºС. Если где-то в городе прогремят грозы, то возможно усиление ветра до 16 метров в секунду. В остальном день обещает быть тихим: будет дуть теплый южный ветер, а по небу будут гулять облака.

К слову об облаках. Они в ближайшие дни станут настоящим спасением для горожан и прикроют собой палящее солнце. Облачность прогнозируется и на завтра, 5 июля.

— Днем 5 июля без осадков, — сообщают специалисты Волгоградского ЦГМС. — Ветер северо-западный, западный от 6 до 11 м/с. Температура воздуха днем от +29 до +31 ºС.

В пятницу, 6 июля, погода в Волгограде будет примерно такой же, как сегодня и завтра. Ветер, правда, сменит направление на западное. Днем в последний рабочий день от +30 до +32 ºС.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем