Лето подробности

В Волгограде обещают грозовой дождь при +33 °C

Раскалённый город дождь охладит ближе к вечеру

Днём самое время охладиться в фонтанах

В Волгоградской области в воскресенье, 18 августа, сохранится жара +36 °C и только вечером в различных районах региона и Волгограде пройдут кратковременные дожди с грозами.

— Сегодня на территории волгоградского региона по-прежнему будет жарко: днём столбик термометра поднимется до +27... +32 °C, а местами до +36 °C, — сообщили корреспонденту V1.RU в метеоцентре Волгограда. — В отдельных районах пройдут кратковременные дожди с грозами. Во время ненастья юго-восточный ветер 6–11 м/с может усиливаться до 16 м/с.

Ночью жара немного отступит.

Ночью в Волгоградской области температура понизится до +19… +24 °C, — пояснили синоптики. — Хотя местами может быть ещё холоднее — до +14 °C.

В Волгограде дождь обещают ближе к вечеру.

— Днём воскресенья в Волгограде осадков не предвидится, — отметили метеорологи. — Только вечером возможен непродолжительный дождь с грозой. Юго-восточный ветер не создаст дискомфорта: его порывы не превысят 7–12 м/с.

Градусники в Волгограде раскалятся до +33 °C.

Температура воздуха в региональном центре ночью будет на уровне +22… +24 °C, — резюмировали метеорологи. — А днём в Волгограде установится жара +31... +33 °C.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем