V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Новый год в Волгограде: 2020-21 подробности В Волжском объявили бесплатный проезд на всю новогоднюю ночь. В Волгограде — нет

В Волжском объявили бесплатный проезд на всю новогоднюю ночь. В Волгограде — нет

С 20:00 до 05:00 горожан бесплатно развезут по домам

Сотрудники транспортного предприятия подготовили для горожан приятный презент

В новогоднюю ночь в Волжском отменили плату за проезд в общественном транспорте. Праздничная «акция» продлится до пяти утра.

— Проезд в автобусах будет бесплатным с 20:00 до 05:00, — сообщили в пресс-службе администрации города-спутника. — Пассажиров будут встречать водители в костюмах Деда Мороза и кондукторы в образах Снегурочек.

В мэрии напоминают, что один из самых популярных городских маршрутов № 14, связывающий 37-й микрорайон и гипермаркет «Магнит», будет работать всю новогоднюю ночь — автобусы пойдут с интервалом в 20 минут. Водители машин на маршрутах № 1 и 2у поедут в гараж за час до Нового года.

В Волгограде в новогоднюю ночь остановят весь общественный транспорт. Объясняя свое решение, чиновники ссылаются на санитарно-эпидемиологические требования.

— В новогодние праздники общественный транспорт будет работать в привычном для горожан режиме, — прокомментировали в администрации. — Большинство праздничных мероприятий проходит онлайн, также в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями вместо крупных площадок для проведения массовых гуляний в Волгограде созданы сразу несколько десятков мест для семейного досуга, новогодних фотосессий и прогулок на свежем воздухе. Это позволит избежать скопления в одном месте большого количества зрителей. Предусмотренное расписанием количество автобусов, трамваев и троллейбусов достаточно для обеспечения волгоградцев транспортными услугами в полном объеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем