V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

с-з.

754мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Я паркуюсь, как...»: в Волгограде проснулись охотники на тротуары и зеленые зоны

16 марта 2019, 20:35
Гость
Гость
18 марта 2019, 07:17
сначала парковки необходимо сделать , а потом к ответу призывать
Гость
17 марта 2019, 19:34
Нда... вот так почитаешь и понятен становится истинный лик волгоградца...ой,вы деревья пилите,негодяи,но мы будем гадить на газоны,дабы парковочных мест нам не хватает. О чем вы,товарищи? Скудоумные, жестокие, город свой ненавидящие? Вот не надо только говорить мне,что город любите- не поверю.
Гость
17 марта 2019, 17:51
А как же самозахват парковочных мест путем установки во дворах самодельных ограничителей? Может начать следует с самозахватов земли?
Гость
17 марта 2019, 10:50
Давно пора ужесточить наказание за парковку в не положенном месте. Необходимо убрать "неприкосновенность" движимого имущества. Если кто-то "припаркует" на тротуаре диван, то неделю он там не простоит, украдут или выбросят, но точно на одном месте не пролежит. Надо брошенное авто, а таковым считать любое авто находящееся вне парковочного места и без хозяина/водителя. Вызываешь эвакуатор сам, забираешь, пишешь в полицию заявление о находке, ну как с диваном. Если хозяин не объявляется за неделю, две. То находка переходит по праву к первому нашедшему, если хозяин объявляется то оплачивает услуги хранения, эвакуации, штраф за парковку в неположенном месте, прослушивает лекцию по ПДД. И можно еще и как в Германии проводить так называемый идиотэн-тест. И всё это конечно одновременное проводить с восстановлением качественного общественного транспорта, чтобы вернуть на него людей которые пересели на авто от безысходности, а таких всё же большинство.
Гость
17 марта 2019, 10:10
Ну если в городе нет парковок и парковочных мест (карманов, площадок и т.п.), то логично, что народ из-за нужды будет парковаться где придётся. Бредовая охота... Сродни тому депутату, который заявил что все пенсионеры - тунеядцы. PS: Да и про зелёные зоны - это больше похоже на миф. По большей части это грязь, строительный мусор со времён семидесятых и так далее.
Гость
17 марта 2019, 09:52
Так кто посмел сфроткать машину с номерами 555? Совсем берега попутали? Это же номера, которые имеют полицейские с местной Рублевки!
Гость
17 марта 2019, 09:46
"И если бы эти автомобили остановились вдоль бордюра, то перекрыли бы проезд по двору." Вот и нефиг во дворе делать. Высадил пассажиров, выгрузил то, что нужно и полный вперед - на платную стоянку. Потому как от таких парковок ни пешеходам пройти негде, ни машинам проехать. Буду фотографировать и буду посылать. Выйдет хозяин с претензией - зайдет обратно так же, как и вышел, только быстрее и слегка помятый.
Гость
17 марта 2019, 09:44
Воткнуть чахлое деревцо и объявить это "зеленой зоной" это еще что.... А вот, набить в землю, щедро засыпанную щебенкой, литым бетоном, арматурой и утрамбованную со-времен строительства домов, ржавых канализационных труб, выкрасить их в красный цвет и объявить это "газоном" - это уже маразм. Именно так поступают престарелые жильцы дома 6 по ул.Невской, пишущие, под предводительством очередного "борца", кляузы в различные инстанции и выживая проживающих в доме владельцев машин на стояночные площадки соседних домов. Так, что - стукачей будет предостаточно.
Гость
17 марта 2019, 08:58
Нарушителей закона - к ответу!
Гость
17 марта 2019, 07:04
У нас уже давно нет зеленых зон! Никто из комитета по зеленому хозяйству этим не занимается, а сидят на одном месте ровно. Воткнут саженец и к нему палку, типа опоры и забыли!!! Но это уже считается у них озелененной территорией, за которую можно драть штрафы хоть каждый день. Сажают и ухаживают за деревьями сами жильцы, их же и штрафуют. Вы сначала создайте газон и вырастите деревья, а потом и штрафуйте! А так нашли кормушку, парковочных карманов нет, газона нет, зато штрафы есть на лысой земле, которая отродясь не только газона, ухода никакого не видела!!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2019, 02:25
"Заметили водителя, который не видит никого вокруг и помнит лишь о своей машине? Присылайте фотографии нарушителей в нашу официальную группу во «ВКонтакте». Мы ждем ваших снимков и в мессенджерах WhatsApp и Viber по номеру +7-917-840-00-50." Стучите, господа, стучите. Скоро мобильное приложение появится, так вам еще и денег за это заплатят. Главное с правильного ракурса снять, чтобы точно нарушение нарисовалось. Появятся бригады подонков со смартфонами, которые будут ходить и все фотографировать, а затем бригады с палками, которые будут ходить за первыми и объяснять, что стучать за деньги - это плохо.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2019, 02:19
Прикольно написали, про хамов. В стиле корреспондентов В1, которые адреса путают постоянно. 7 и 9 фото из одного двора, по ул. Советской, а не ул. Ленина. И если бы эти автомобили остановились вдоль бордюра, то перекрыли бы проезд по двору. Между ними еще Туарег стоит, который фотографильщики почему-то снять побоялись.
Гость
16 марта 2019, 23:38
еще есть не уничтоженные "зеленые зоны"?!!!
Гость