16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

сергей
18 мар 2019 в 10:26

улица 51-й Гвардейской( Жилгородок), вся в глубоких, бесконечных ямах, трамвайный переезд с ул. Кутузовской разбит, железные плиты вырваны. Ремонт даже не обещают. По улице пустили год назад автобусные маршруты, тяжелые автобусы разбивают улицу. Растаял снег, остались насыпи песка по всей ширине и на всей протяженности дороги они сужают дорогу и создают непроходимые колеи.

ОТВЕТИТЬ
Антонио
18 мар 2019 в 10:47

Улица Брестская вдоль рынка, там всю улицу фотать надо.
Ямочный ремонт почти каждый год, толка- ноль.

Андрей
18 мар 2019 в 10:51

ул. Батумская, Дзержинский район, вся в ямах, особенно по направлению к Хорошева. Лет семь назад или больше делали капремонт, а потом через пару лет начались ямы."Спасибо" коммунальщикам. Недавно напротив дома пр. Жукова, 159,недели три назад, коммунальщики или концессии перекопали дорогу, сделали яму, засыпали щебнем, и сейчас такая же картина, провал с краю дороги, яма большая,почти на пол дороги.

Фото пользователя
18 мар 2019 в 11:16

Улица танеева-мачтозаводская,там воабще на видео надо снимать

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 мар 2019 в 11:19

На улице Огородной Ворошиловского р-на 2 года назад сделали капитальный ремонт: положили новый асфальт, появился бордюр и тротуар. Жители радовались, но недолго. Уже вся улица в ямах. Интересно гарантия на сколько лет рассчитана?

Яяя
18 мар 2019 в 11:22

ул.Лермонтова (от ул.Кубинская до ул.Менделеева). Три недели назад сделали ямочный ремонт (после того как комиссия ездила на Красный смотреть дороги, которые делали летом 2018 г.), но уже сейчас опять появились огромные ямы на тех же местах где латали (АЗС Газпром). Слава нашим новым технологиям с возможностью латать асфальт и в дождь, и в снег, и в мороз....

123
18 мар 2019 в 11:33

Ул. Кузнецова

Гость
18 мар 2019 в 12:13

Крым Наш, товарищи! Ура! Я не верю, что это случилось! Ураааа!

ОТВЕТИТЬ
Анука
18 мар 2019 в 12:22

Андреева(1-12), Демьяна Бедного (вся. за 30 лет, что там живу ни разу не ремонтировалась), Салтыкова-Щедрина (29-41)

Гость
18 мар 2019 в 12:31

Козьмы Минина 8 а. Асфальт утонул в грязи. Темень.

Гость
18 мар 2019 в 12:35

Улица Хорошева в сторону Ангарской , проваленные на метры колодцы прямо на проезжей части и открытые ливневки! Возьмите на заметку .

Горожанин
18 мар 2019 в 12:49

Астраханский мост весь как будто после коврового бомбометания.Торчат арматурины. Будьте аккуратнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:15

Проще составить карту Волгограда, где нет убитых дорог и ям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 13:37

Авиаторская, Туркменская, Тулака.

Галина
18 мар 2019 в 14:12

Ул.Хользунова от М.Еременко переходящая в малый проспект В.И.Ленина: от ул. Штеменко до ул. Тарифной. Мы бежали нас бомбили. Интересно, как АДМИНИСТРАЦИЯ Краснооктябрьского района добирается на работу?

ОТВЕТИТЬ
улица Николая Отрады 10 и 10 а
18 мар 2019 в 14:44

Приезжайте в наш двор , дорог нет вообще, зато есть все - мусор, алкаши, четыре пивные точки, спецмагазин вина Вина Кубани, в пожарном проезде есть точка наркоманская. Есть ещё детская поликлиника, разбрасывающая синие бахилы по нашему двору и полное отсутствие дороги и тротуара. На коляске с детки не проехать, куда только не писали , наверно надо Президенту писать

ОТВЕТИТЬ
поселок Водстрой
18 мар 2019 в 14:53

ул. Костюченко одна большая яма. Ремонта дорог не было лет 20.

Гость
18 мар 2019 в 15:26

Поселок ГЭС - грязь, ямы, безнадега...

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2019 в 16:25

Поселок ГЭС!!!!!!что на подъезде к нему, что в кварталах-ужас!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 мар 2019 в 17:12

Ну, судя по карте Кировский район вообще в идеальном состоянии. Если адекватно смотреть на данную ситуацию, то я думаю карта не понадобится, т.к. асфальт продолжает таить и к лету хороших дорог не будет. Печально, что делается сейчас все не для людей, а для отмывки денег.

Вася
18 мар 2019 в 17:28

"В России всё замечательно!" (с) ура-патриоты.

Александр
18 мар 2019 в 18:21

Выделили же вроде 2.66 миллиарда на дороги и где эти бабки?

ОТВЕТИТЬ
Петр
18 мар 2019 в 18:29

Да ну ладно, нет денег?! За год Россия добыла только одного газа 700 млрд куб.м., из них 240 млрд куб.м экспортировала, а СПГ на 26,7 млрд куб.м. А теперь умножьте эти цифры на стоимость продажи газа населению и стоимость экспортного газа.... и нет жалких копеек откапиталить нормально один раз дороги и потом их поддерживать в рабочем состоянии? Не верю!

жек потрошитель
18 мар 2019 в 18:39

Более 31 миллиарда рублей составит дорожный фонд Кубани в текущем году, прикиньте на отличные уже дороги, 2,5 миллиарда на Волгоградскую область -всё приплыли это полный аут .

Гость
18 мар 2019 в 21:15

ул.Неждановой Ворошиловский район, стоит в проекте ремонта в 2019 году от 3й продольной до Азизбекова, а в обратную сторону нет, хоть пешком ходи по обочине - от стеллы до 3й продольной - въезд в город со стороны ростовской трассы - это тихий ужас! а ведь ее делали года 3-4 назад капитально! Поток машин бесконечный, объехать ямы негде.. Чтоб приезжающие сразу понимали в какую сказку они попали! А ведь в последний раз там взялись за ремонт, когда фура, поймав яму, перевернулась на обочину, рассыпав груз, прям перед стеллой... Ждем очередную большую жертву, видимо..

сергей
18 мар 2019 в 23:07

Советский район Волгограда. пишу вам от всех жителей поселка который находитс, по адресу пос 8-ой Кирпичный з-д.дорогу не ремантивали уде на протедение 20 лет, нас никто не слышет. ямы, ухабы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 мар 2019 в 08:57

Ворошиловский район:
Улица Липецкая вся в ямах. Рядом храм, центр "Мои документы", а проехать можно еле-еле.
Улица Баррикадная - вся в ямах, тротуары разбиты или кое-где вообще отсутствуют.
Стыдоба!

Михаил
19 мар 2019 в 08:59

Ворошиловский район:
Ул.Липецкая - вся в ямах. Рядом храм и центр "Мои документы", а проехать можно с трудом.
Ул.Баррикадная - вся в ямах, тротуары разбиты, а местами вообще отсутствуют.

Гость
19 мар 2019 в 10:13

Дзержинский район, ул. Морозова и ул.Расула Гамзатова. Как после бомбежки. Дети ходят в школу по грязи, слякоти и разбитой глиняной дороге. Машины застревают в ямах. Судя по тому, как размежевали земельные участки, дороги не светит, потому часть часть земли принадлежит частному лицу.

otto
19 мар 2019 в 11:00

Тормосиновская улица, Алексеевская улица (5, 7, 9, 11, 13, 15, 17), Урюпинская улица, Краснопресненская улица

Андрей
19 мар 2019 в 19:32

Улица Андреева перекрёсток с ул. Ополченской весь в ямах. Обратите внимание. 2 продольная ремонтируется, а в метпах ямы залатать не могут.

Гость
20 мар 2019 в 01:57

ул.Героев Тулы 13,15,17,11, пос.ГЭС,во дворах только на тракторах возможно проехать....грчзь ужасная,ямы,тротуары для людей тоже отсутствуют вообще...этот квартал вообще забыт,такая территория и такая убогость....

Пятерочка
20 мар 2019 в 05:13

На Тулака заедьте там также все в дырах

Виктория
1 окт 2019 в 22:17

Городище. Переулок Максима Горького дом 7,дороги нет вообще, тонем в грязи помогите!

Сергей
12 мая 2020 в 21:33

А ещё есть в Волгограде улица Шиллера. Не ремонтировали с 70-х годов прошлого века.