перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Они забирают деньги и исчезают»: борьба властей и «заказных» маршруток продолжается в Волгограде

Гость
20 марта 2019, 16:48
давно пора прикрыть всю эту лавочку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2019, 17:01
Маршрутчики нарушают закон. Никакими заказными они априори быть не могут. Заказной - это пункт А - пункт Б и список пассажиров!!!! Это в крови у россиян законы нарушать? Ну тогда не плачьте, что в фекалиях живёте!! И отмечу, что проблема перевозок - это совсем другое! Договаривайтесь с властями, а если не можете, то уходите с дороги, закон то зачем нарушать? И ещё...в каких сараях вы людей возите? Это же рухлядь!
Гость
20 марта 2019, 14:34
А почему заказные работают по закрытым регулярным маршрутам? Убрали перевозчиков, которые работали легально. Пусть эти заказные и работают в строгом соответствии закона о заказных перевозках. А то повесили табличку и вперёд, по раннее работающем маршруту. Так легко и просто.
Гость
20 марта 2019, 17:27
Ну кто против? Пусть получают лицензии, работают по правилам, ездят по расписанию (а не когда им захотелось), соблюдают ПДД, не высаживают людей прямо посередине дороги или на светофоре, билетики выдают опять же, оплату принимают только на выходе и так далее... вот тогда город их может и оставит. А нет - ну так нет, пусть уходят с нашего города и работают где-нибудь в Таджикистане.
Гость
20 марта 2019, 13:40
1.Пусть власти обяжут перевозчиков поменять убитые убогие желтые рыдваны, в которых не разогнёшься, на современные микроавтобусы. 2. Если убираете заказников с маршрута, заменяйте их адекватным перевозчиком, а не отменяйте маршрут вообще. Волгоград - длинный и бестолковый по планировке город, где переезд из одной точки в другую общественным транспортом часто невыполнимая задача.
Гость
21 марта 2019, 15:20
Видно как активизировалась служба троллей из обладминистрации!
Гость
20 марта 2019, 19:28
Как все у нас дружно против маршруток. Странно только почему утром и вечером в них не залезть (битком). Наверное, нравится ездить в старых сараях?