V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

сев.

751мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Будут собирать подписи»: смотрим на новую разметку в центре Волгограда с высоты

21 мая 2019, 08:35
Гость
Гость
22 мая 2019, 11:42
РПЦ сначала за трибунами парк отжала, а теперь площадь приберет к рукам для автостоянки "богоизбранных".
Гость
22 мая 2019, 11:36
Площадь Павших борцов становится частной автостоянкой РПЦ. Это Вам не Екатеринбург.
Гость
21 мая 2019, 16:35
Имею сильные подозрения, что всё это делается не ради пешеходов и не ради велосипедистов, а ради автостоянки возле скверного (позволю его себе так назвать по аналогу с Екатеринбургским) храма - попам всегда места мало.
Гость
21 мая 2019, 13:02
Почему не сделать круговое движение на пересечении улиц Гоголя и Мира? Вот что помогло бы обезопасить движение, а не странные рисунки неизвестного художника.
Гость
21 мая 2019, 12:56
Не понял, зачем вокруг кольца нужно было меня разметку? Теперь действительно стало неудобно разъезжаться, возросла опасность столкновения на кольце. До этого схема была идеальной.
dust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2019, 10:38
Да скоро довозмущаетесь , что закроют эту площадь для прохода и проезда насовсем и каждый день там будет парад православной военной техники.
Гость
21 мая 2019, 10:01
Эти ,наверно, хотят как лучше , но получается как всегда. Две извечные беды России , дремучие дураки и дороги а теперь ещё и распилы бюджета.
Гость
21 мая 2019, 09:44
Даже лень кликать про Соломонова, явно не библейский персонаж. А ошибки с первого дня стали видны. А сверху наглядно все видно! Подходы к кольцу в одну полосу, а не с поворотными касательными полосами!!! Особенно улыбнуло соломоновы росказни про толпы народа. Граждане чиновники, Ну не допускайте вы разных дилетантов до решения проблем города.. ведь любой бред можно выслушать, пожелать здоровья и не хворать......, а вопрос решить профессионально
Гость
21 мая 2019, 09:40
Стало реально безопаснее, пробки и заторы не появились. В чем проблема? Осталось неиспользуемые пространства озеленить.
Гость
21 мая 2019, 09:39
Все нормально!!! Уже проезжая часть - ширина пешеходного перехода - меньше, меньше пешеход находится на дороге - выше безопасность дорожного движения. Все просто! А то что водителям неудобно - привыкнут! Не нравится - пусть объезжают данный участок!
Гость