3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Дмитрий
21 мая 2019 в 10:39

Все нормально!!! Уже проезжая часть - ширина пешеходного перехода - меньше, меньше пешеход находится на дороге - выше безопасность дорожного движения. Все просто! А то что водителям неудобно - привыкнут! Не нравится - пусть объезжают данный участок!

Человег
21 мая 2019 в 10:40

Стало реально безопаснее, пробки и заторы не появились. В чем проблема?
Осталось неиспользуемые пространства озеленить.

авч
21 мая 2019 в 10:44

Даже лень кликать про Соломонова, явно не библейский персонаж. А ошибки с первого дня стали видны. А сверху наглядно все видно! Подходы к кольцу в одну полосу, а не с поворотными касательными полосами!!! Особенно улыбнуло соломоновы росказни про толпы народа.
Граждане чиновники, Ну не допускайте вы разных дилетантов до решения проблем города.. ведь любой бред можно выслушать, пожелать здоровья и не хворать......, а вопрос решить профессионально

Как всегда!
21 мая 2019 в 11:01

Эти ,наверно, хотят как лучше , но получается как всегда. Две извечные беды России , дремучие дураки и дороги а теперь ещё и распилы бюджета.

21 мая 2019 в 11:38

Да скоро довозмущаетесь , что закроют эту площадь для прохода и проезда насовсем и каждый день там будет парад православной военной техники.

Водила
21 мая 2019 в 13:56

Не понял, зачем вокруг кольца нужно было меня разметку? Теперь действительно стало неудобно разъезжаться, возросла опасность столкновения на кольце. До этого схема была идеальной.

Водила
21 мая 2019 в 14:02

Почему не сделать круговое движение на пересечении улиц Гоголя и Мира? Вот что помогло бы обезопасить движение, а не странные рисунки неизвестного художника.

Вероника
21 мая 2019 в 17:35

Имею сильные подозрения, что всё это делается не ради пешеходов и не ради велосипедистов, а ради автостоянки возле скверного (позволю его себе так назвать по аналогу с Екатеринбургским) храма - попам всегда места мало.

Татьяна Николаевна
22 мая 2019 в 12:36

Площадь Павших борцов становится частной автостоянкой РПЦ. Это Вам не Екатеринбург.

Горожанка
22 мая 2019 в 12:42

РПЦ сначала за трибунами парк отжала, а теперь площадь приберет к рукам для автостоянки "богоизбранных".