Дороги и транспорт «Торопился и хотел всех обогнать»: в Волгограде авария второй раз за день остановила трамваи

«Торопился и хотел всех обогнать»: в Волгограде авария второй раз за день остановила трамваи

Авария парализовала работу трамваев на остановке «Улица Раздольная»

По словам горожан, водителю трамвая пришлось высадить всех пассажиров  | Источник: Евгений Колесников / «Жесть Волгограда» / Vk.com По словам горожан, водителю трамвая пришлось высадить всех пассажиров  | Источник: Евгений Колесников / «Жесть Волгограда» / Vk.com 
По словам горожан, водителю трамвая пришлось высадить всех пассажиров 
Источник:

В Волгограде аварии на трамвайных путях второй раз за день перекрывают путь трамваям. После утреннего столкновения в Ворошиловском районе «рогатые» остановились в поселке Ангарский.

— Около часа назад иномарка Volkswagen Passat столкнулась с Lada Priora на остановке «Улица Раздольная», — рассказали очевидцы.

Отечественная машина, по словам горожан, решила промчаться по трамвайным путям как раз в тот момент, когда иномарка включила левый поворотник.

— Видно, Priora сильно торопилась и пыталась всех обогнать. Теперь водителю все же придется взять паузу. А вместе с ним на вынужденный перерыв ушли трамваи — машины перекрыли дорогу в обе стороны.

Сегодня утром зазевавшийся водитель трамвая, ехавшего по Ворошиловскому району, протаранила вставшую на рельсах иномарку. Машина, которая пыталась убежать от аварии, улетела в «Волгу» и собрала длинные пробки на Первой Продольной магистрали.

Виктория Рындина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления