16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
2 июл 2019 в 18:41

Надо было позвать Волоцкова, Соломонова, Нарсию. Пусть показали бы этим шведам мастер-класс. Как Пётр наш Алексеевич требовал - "дабы дурь каждого видна была". Нуачё!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2019 в 18:45

Ну теперь этот член общей палаты и за нулевую примется. Аргументы то есть - шведы сказали что опасно, а уж они то в этом разбираются..... Ждем "грамотных и рациональных" предложений.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 июл 2019 в 20:02

Этот недоактивист с комплексом собственной неполноценности начинает уже реально раздражать со своей велобредятиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 20:13

"Сказали, что город очень красивый, как Москва и Питер, но спокойнее, потому что меньше машин. "
Да, я тоже заметил...
А еще три-четыре года назад машин и людей было гораздо больше
Загнивает город, население расползается в нормальные города/области

Житель
2 июл 2019 в 20:16

Отсев "хрустов" на волгоградских дорогах идёт быстро. Кого только ни отсеивали тут - от депутатов до активистов. Со временем и "соломоновы" отсеятся.

ОТВЕТИТЬ
Шведский турист
2 июл 2019 в 20:29

Надо формировать единый супервуз в Волгограде - с поглощением Педа. Педагогов толковых нет - только бюллетени на выборах рисовах научились, архитекторов толковых нет - позволили возвести церкву в нарушение всех канонов в центре города, зато танки у нас хорошие - прямая заслуга наших технарей. Вы обратите внимание - ни одного "вело-циолковского" и "разметко-кандинского" не вышло из стен Политеха. И из Меда не вышло ни одного теоретика "урбано-перестройки". Их выпусники делом занимаются - бьются за могущество страны посредством технических достижений и снижения заболеваемости населения. Так что на Педе надо ставить крест, а бюст Сани Серафимовича желательно перенести к Политеху.

Местный
2 июл 2019 в 20:38

Ну давайте теперь ради двух толерастов с гейропы и одного местного чудика всю схему движения в городе поломаем!
Таких инноваторов - в ПТУ сначала, пусть учат основы организации дорожного движения!

ОТВЕТИТЬ
супер чел
2 июл 2019 в 22:09

пусть у себя в Стокгольме катаются...Волгоград это не город велодорожек, город герой в первую очередь...

ОТВЕТИТЬ
Ой всё
3 июл 2019 в 00:04

Проблема с велосипедами решается просто:
Хотим больше дорожек для велосипедов?

Нужно больше велосипедистов, следовательно, поднимаем уже цену на бензин до 250 р за литр и все отлично. Все сами пересядут.

Хотим меньше велосипедов?
Нужно , что бы каждый мог получить нормальное образование, дабы уметь отличать красный и зелёный, а так же различать знаки, полосы, меньше кумовства, больше законности и порядка, работающую экономику, где каждый сможет заработать сам без влезания в кабалу себе на машину, адекватные цены на бензин , то есть работающую не на яхты нефтянную отрасль, больше инженеров для строительства НПЗ, то есть комплексные меры по всем фронтам.
Тогда идиотизм наконец будет побежден.

Но мы все знаем , какой путь нас ждёт.

ОТВЕТИТЬ
шта характерна
3 июл 2019 в 08:41

советчиков больше половины населения. где те, кто что то делать умеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2019 в 11:47

Согласен , послать этих шведов к черту, пусть едут к себе, а вообще то Соломонов гостей так не встречают, надо щей с салом , водочки, картошки жаренной, а он их по жаре на велик. А после водочки к телкам в баню, город бы понравился ещё лучше чем Москваабпд и банбитский Питербург

монгольские животноводы
3 июл 2019 в 12:31

недавно посетили ваш город. очень удивило отсутствие выделенных полос для лошадей. это что за геноцид?! как связаться с активистом?

крот
3 июл 2019 в 19:23

нулевую продольную закрыть, посадить дерёвья, сделать зону отдыха.