V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

754мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Туристы из Швеции отказались ехать на велосипедах по Нулевой Продольной Волгограда

2 июля 2019, 18:33
Гость
Гость
3 июля 2019, 19:23
нулевую продольную закрыть, посадить дерёвья, сделать зону отдыха.
Гость
3 июля 2019, 12:31
недавно посетили ваш город. очень удивило отсутствие выделенных полос для лошадей. это что за геноцид?! как связаться с активистом?
Гость
3 июля 2019, 11:47
Согласен , послать этих шведов к черту, пусть едут к себе, а вообще то Соломонов гостей так не встречают, надо щей с салом , водочки, картошки жаренной, а он их по жаре на велик. А после водочки к телкам в баню, город бы понравился ещё лучше чем Москваабпд и банбитский Питербург
Гость
3 июля 2019, 08:41
советчиков больше половины населения. где те, кто что то делать умеет?
Гость
3 июля 2019, 00:04
Проблема с велосипедами решается просто: Хотим больше дорожек для велосипедов? Нужно больше велосипедистов, следовательно, поднимаем уже цену на бензин до 250 р за литр и все отлично. Все сами пересядут. Хотим меньше велосипедов? Нужно , что бы каждый мог получить нормальное образование, дабы уметь отличать красный и зелёный, а так же различать знаки, полосы, меньше кумовства, больше законности и порядка, работающую экономику, где каждый сможет заработать сам без влезания в кабалу себе на машину, адекватные цены на бензин , то есть работающую не на яхты нефтянную отрасль, больше инженеров для строительства НПЗ, то есть комплексные меры по всем фронтам. Тогда идиотизм наконец будет побежден. Но мы все знаем , какой путь нас ждёт.
Гость
2 июля 2019, 22:09
пусть у себя в Стокгольме катаются...Волгоград это не город велодорожек, город герой в первую очередь...
Гость
2 июля 2019, 20:38
Ну давайте теперь ради двух толерастов с гейропы и одного местного чудика всю схему движения в городе поломаем! Таких инноваторов - в ПТУ сначала, пусть учат основы организации дорожного движения!
Гость
2 июля 2019, 20:29
Надо формировать единый супервуз в Волгограде - с поглощением Педа. Педагогов толковых нет - только бюллетени на выборах рисовах научились, архитекторов толковых нет - позволили возвести церкву в нарушение всех канонов в центре города, зато танки у нас хорошие - прямая заслуга наших технарей. Вы обратите внимание - ни одного "вело-циолковского" и "разметко-кандинского" не вышло из стен Политеха. И из Меда не вышло ни одного теоретика "урбано-перестройки". Их выпусники делом занимаются - бьются за могущество страны посредством технических достижений и снижения заболеваемости населения. Так что на Педе надо ставить крест, а бюст Сани Серафимовича желательно перенести к Политеху.
Гость
2 июля 2019, 20:16
Отсев "хрустов" на волгоградских дорогах идёт быстро. Кого только ни отсеивали тут - от депутатов до активистов. Со временем и "соломоновы" отсеятся.
Гость
2 июля 2019, 20:13
"Сказали, что город очень красивый, как Москва и Питер, но спокойнее, потому что меньше машин. " Да, я тоже заметил... А еще три-четыре года назад машин и людей было гораздо больше Загнивает город, население расползается в нормальные города/области
Гость
2 июля 2019, 20:02
Этот недоактивист с комплексом собственной неполноценности начинает уже реально раздражать со своей велобредятиной.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2019, 18:45
Ну теперь этот член общей палаты и за нулевую примется. Аргументы то есть - шведы сказали что опасно, а уж они то в этом разбираются..... Ждем "грамотных и рациональных" предложений.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2019, 18:41
Надо было позвать Волоцкова, Соломонова, Нарсию. Пусть показали бы этим шведам мастер-класс. Как Пётр наш Алексеевич требовал - "дабы дурь каждого видна была". Нуачё!
Гость