V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт подробности Под Волгоградом иномарка врезалась в фуру: семейная пара из Москвы и две девочки госпитализированы

Под Волгоградом иномарка врезалась в фуру: семейная пара из Москвы и две девочки госпитализированы

Авария произошла в Камышинском районе

Пострадавшим москвичам оказывают помощь волгоградские медики

Накануне, 20 июля, на федеральной трассе в Камышинском районе Volkswagen Jetta протаранила на встречной полосе КАМАЗ с полуприцепом, семейная пара и двое маленьких детей с различными травмами попали в больницу.

— Авария произошла около 17:00 на 513-м километре федеральной автодороги Сызрань — Саратов — Волгоград в Камышинском районе Волгоградской области в субботу, 20 июля, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — 39-летний житель Московской области за рулём Volkswagen Jetta ехал из Камышина в сторону Волгограда.

При обгоне  иномарка врезалась  в лоб фуре  

При обгоне москвич не рассчитал дистанцию.

— Водитель иномарки выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с ехавшим навстречу КАМАЗом с полуприцепом, — пояснили в полиции. — В результате дорожно-транспортного происшествия получили различные травмы водитель легковушки, 39-летняя пассажирка Volkswagen, а также 11-летняя и 13-летняя девочки. Их госпитализировали врачи бригады скорой медицинской помощи в ближайшую больницу.

Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

Если у вас есть фото или видео этой аварии, присылайте их на номер редакции V1.RU 8 917–840–00–50. Мы доступны во всех месседжерах. Быстро связаться с нами можно в группе в «ВКонтакте».

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем