V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт подробности На матч «Ротора» с «Химками» волгоградских болельщиков повезут спецрейсом

На матч «Ротора» с «Химками» волгоградских болельщиков повезут спецрейсом

«Волгоградтранспригород» снова запускает «футбольную электричку»

Жителям юга региональной столицы — особенно актуально 

«Волгоградтранспригород» снова решил поддержать футбольных болельщиков дополнительным транспортом. В день игры «Ротора» на домашнем стадионе с «Химками» запустят спецрейсы электричек. Матч начнется в 19:00 — обещают, что пассажиров подвезут и отправят в обратный путь в удобное время.

— Некоторые электрички будут делать дополнительную остановку. Поезд, который едет от Шпалопропитки в 17:50, затормозит на Мамаевом кургане в 18:48, а к Аэропорту прибудет в 19:15. Отправляющийся от Аэропорта в 20:55, соберет болельщиков у главной высоты России в 21:20, доставив их на Шпалопропитку к 22:18.

Кроме того, частично изменяется маршрут следования пригородного поезда № 6318. Он будет курсировать по направлению Шпалопропитка — Краснооктябрьская.

— Отправление со ст. Шпалопропитка в 17:36, прибытие на Мамаев Курган в 18:34. К конечной подъедет в 18:40, — уточнили V1.RU в «Волгоградтранспригород».

Напомним, что трое «роторовцев» по итогам третьего тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) вошли в число лучших игроков страны.

— Это защитник Иван Хомуха, центральный полузащитник Олег Алейник и нападающий волгоградцев Анзор Саная, — сообщал ранее V1.RU со ссылкой на официальный твиттер ФНЛ.

Однако и без поражений в новом сезоне не обошлось. Так, во вторник, 24 июля, волгоградцы в Москве уступили хозяевам поля в поединке со счетом 1:0. Единственный гол за весь матч отправил в ворота гостей игрок «Чертаново» на седьмой минуте.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем