27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

7 авг 2019 в 10:50

Вспомнились слова премьер-министра Финляндии: "Я же не на скорой помощи езжу, чтобы у меня "мигалка" на крыше стояла."

Олег
7 авг 2019 в 10:55

Очередной "божок" приехал. Толку только... Кроме проблем простым людям...

Гость
7 авг 2019 в 11:25

Мы знаем, что ты володин, а не димин, хотя нам глубоко всё равно.

местный
7 авг 2019 в 11:26

будет учить как выборы сделать правильными

Сергей
7 авг 2019 в 11:30

Пусть на Питеравте катается

Пупок
7 авг 2019 в 11:30

Поставили бы шатер в аэропорту и трындели бы про прорывы там. Или по Скайпу, не поднимая седалища.

Сергей
7 авг 2019 в 11:39

будь он проклят!

нквд
7 авг 2019 в 11:39

истинный враг русских.

ИДИОТ
7 авг 2019 в 11:42

Приезд Володина в Волгоград - большая честь для Города-Героя!

волгоградец
7 авг 2019 в 11:44

очередная прогулка за сче6т налогоплательщиков

Елена
7 авг 2019 в 12:10

Вот и правильно, а мы очередной раз посуществуем в неудобстве. Куда уж нам

Фроловчанин
7 авг 2019 в 12:16

Расступитесь, простолюдины, барин приехал!
Можете себе представить, чтобы где-нибудь в Чехии, Финляндии или Австрии, ради президента, перекрывали пол города? А у нас даже ради этого володина, которые, по-существу, никто и звать его никак, перекрывают целый центр города-миллионника. Ну хоть не патриарх приехал, а то целые четыре продольные пришлось бы закрывать

Гость
7 авг 2019 в 12:34

И пусть весь мир подаждёт! Беспредельщики!

Петрушка
7 авг 2019 в 12:38

Они нас все больше боятся!! И правильно делают! Мы уже просыпаемся!!!

Фото пользователя
7 авг 2019 в 12:42

Каждая пробка на дороге это несанкционированная акция протеста против власти организованная самой властью.
Не от большого ума дразнят народ. И зачем?

гость
7 авг 2019 в 13:18

ноющие, а из обиженных жизнью кто действительно стоял в пробке а не ныл дома на диване?

Олег
7 авг 2019 в 13:25

Не гоже барину холопов видеть!
Цирк, а не страна.

7 авг 2019 в 13:25

Тоже мне великая шишка.

гость
7 авг 2019 в 13:30

Ради одного депутата жители города-героя вынуждены стоять в пробках- вот прям все все жители стоят в пробках? а покормить то их хоть можно?

Михаил
7 авг 2019 в 13:30

Он приехал как кто? Встретится с единаросами?. За гос. Счёт.??? Много вопросов.

Пророк
7 авг 2019 в 13:59

Такую власть мы заслуживаем, так что не нойте!

Гость
7 авг 2019 в 14:01

Маразм крепчает!!

Гость
7 авг 2019 в 14:04

Прячьтесь небожители в городе.

Croco
7 авг 2019 в 14:10

Нельзя так на будущего хозяина)) а то придет к власти и пойдут к вам люди в серых костюмах

вот так так
7 авг 2019 в 14:28

Так у Гусевой Ирины днюха !!!

Татьяна
7 авг 2019 в 14:37

Взял бы на троллейбусе прокатился!

Странник
7 авг 2019 в 14:38

Холопы должны знать своё место, тем более Барин приехал о челяди вопрошать. Он же о душонках их заботится, дабы не сдохли. Нечо при этом под ногами мельтешить.

гость
7 авг 2019 в 14:51

кто это вообще..надеюсь в люк попадёт

Ирина
7 авг 2019 в 15:26

Интересно, насколько серьёзные пробки, что шумиху подняли? Людей побаламутить?

Здравомыслие
7 авг 2019 в 15:46

Володин это тот честнейший единорос с бабушкой-владелицей недвижки на несколько миллиардов?
Путриоты, ну-ка в очередь целовать ему ножки.

Просто гость
7 авг 2019 в 15:48

Все наши от власти хотят туда откуда он вот и прогибаются

Аня
7 авг 2019 в 16:39

Враг народа отобравший пенсию у миллионов Россиян. 8 сентября придите на выборы и проголосуйте за кого угодно только не за партию повышения пенсионного возраста Единую Россию.БЮДЖЕТНИКИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЭТИХ ЖУЛИКОВ,ПРОГОЛОСУЙТЕ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ,ОНИ У НАС ЗАБРАЛИ ПЕНСИЮ,ПОВЫСИЛИ НАЛОГИ,ЖКХ, МЫ ИМ НЕ ДАДИМ НИ ОДНОГО ГОЛОСА НА ВЫБОРАХ!!!

Да,повезло мне проскочить по 2ой продольной до приезда барина. Такой цирк, через каждые 50 метров стоят инспекторы ГИБДД в наглаженных белых рубашечках (интересно им самим то не противно?), прогоняют припарковавшихся в положенном месте водителей, а то мало ли кто на святейшего покусится вздумает. Вот бы ночью такой шеренгой устроили рейд по отлову дегенератов за рулём и двухколёсных хрустолетов, ан нет, такие клоунады только ради бояр устраивают. И что там, когда крепостное право то вернут, неслышно еще?

Володин сын
7 авг 2019 в 20:39

Как приятно слышать ропот людскОЙ.. Ой...Оёёёй!!!!! Вилы то зачем????

Гость
8 авг 2019 в 07:57

Дорвался до власти и не как ненасытится, более важные персоны ведут себя проще.

Женя
8 авг 2019 в 08:56

РФ - особая локация. Здесь власть дорогих россиян за людей не считает.

Гость
8 авг 2019 в 14:03

Володин - это не фамилия, а принадлежность.