31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Житель
21 сен 2019 в 07:39

По- видимому, фото шлют те, кто не имеет авто.
В большинстве случаев здесь нет грубых нарушений. Да и фактически никому не мешает такое расположение машин при том, что парковок в городе нет, а зеленые зоны вовсе таковыми не являются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 08:42

нормально все на Пархоменко около косметологии .

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 сен 2019 в 08:51

Для начала надо организовать эти, так называемые зелёные зоны. Посеять траву, поливать, косить, вот тогда и желания парковаться на ней не будет. А развели пустыню в центре города, собирайте плоды: пыль, грязь, бардак. Автору вместо клавиатуры лопату с граблями хорошо бы в руки взять.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
21 сен 2019 в 09:05

Заложил.

Аня
21 сен 2019 в 09:25

Началась эпоха стукачества и посадок,что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 09:29

И где на фото газоны?.Видно только убожество и грязь

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2019 в 09:42

В тюрьму их всех. Приравнять езду по тротуарам к терроризму.

ОТВЕТИТЬ
ллллл
21 сен 2019 в 09:49

в защиту хамов пишут сами эти хамы.

Гость
21 сен 2019 в 10:08

На Пархоменко половина машин с транспортной прокуратуры,клиентов косметологии и работников,стоянка ,которая упоминается в 1 абзаце ,занята автомобилями работников прокуратуры и УВД на транспорте.
Гражданам здесь негде парковаться.Все стоянки частные закрыты и отданы под застройку,для тех кто не знал и просто постукивает.

ОТВЕТИТЬ
Привет
21 сен 2019 в 10:10

Покупая машину, думай о парковке!!! Не умеешь парковаться — ходи пешком!!!
Я не позволяю себе парковаться на тротуаре!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2019 в 11:18

Машины есть, автоналоги есть, большая прибыль государству есть. Только парковок нет.
В городе идет повсеместное уплотнение жилой застройки в ущерб всем реалиям и нормативам.
Кто нибудь проводил в городе расчеты по количеству авто в городе, планов их роста,
и количества парковочных мест? Очень сомневаюсь.
Штрафы - устойчивая и постояная статья городского дохода. Хлопот минимум.
Бардак выгоден.

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 сен 2019 в 11:25

Парковок в достаточном количестве нету, вот и "оккупировали". Да, не хорошо. А что делать и куда деваться? Так во всём городе, а мэр даже не чешется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 12:42

А больше всего бесят курильщики, которые везде бросают окурки: с балконов, из машин, в лунки деревьев, на газоны и т.д. Мало урн - не надо значит курить. Штрафы у нас в стране маленькие. Были бы бы большие штрафы, тогда везде появится порядок. К примеру, в 90 годы очень были популярны гаражи и Машины во дворах никто не оставлял, так как процветало воровство. Сейчас: газонов нет, парковок нет, больших штрафов нет, воровства нет...

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 сен 2019 в 17:25

Проблема отстоя решается очень просто - взиманием платы. Не поверите, но в городе моментально станет просторно.

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 сен 2019 в 17:34

Почему около косметологии сфотографировали только один автомобиль?
Там десятки машин заняли место на тротуаре, забив на все правила.
И стоят там с утра до вечера. И ездят по тротуару.
А на Ткачёва вообще отняли тротуар у пешеходов около школы "Поколение" и превратили его в стоянку. Хамы.

Киса Воробьянинов
21 сен 2019 в 18:27

Хамммыыыы

Житель города
22 сен 2019 в 11:19

Вся эта бравада бездельников, до первого реального случая когда такому Павлику Морозову в бубен не настучат.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
22 сен 2019 в 11:23

Просто павликиморозовы не пуганые ещё.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 сен 2019 в 13:48

Хочется чтобы машин на дорогах было как в 80е. Но при этом была возможность за 100тыс купить простые Жигули или Волгу без очередей чтобы ездить на дачу и на природу. А по городу чтобы мало машин ездило. Как это сделать? Может квоты на бензин и пробег по городу? 200литров в месяц и 100км пробега в городской черте в месяц на машину и хватит.На дачу и природу съездить хватит. Правда некоторым кто не ездит на дачу, но работа близко и такой квоты хватит чтобы захламлять город. Но в целом конечно поможет разгрузить дороги и дворы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2019 в 20:36

Пленум Верховного суда РФ (ВС) не счел видеокамеры в мобильных телефонах граждан средством автоматической фиксации нарушений ПДД. Для того чтобы видеозапись или фото могли являться доказательством нарушения, камера должна быть либо стационарной, либо установленной на транспортном средстве и работать в автоматическом режиме. Таким образом, приложения типа «Помощник Москвы» и подобные не имеют юридической силы.Таким образом, руководствуясь данными разъяснениями Верховного суда, водители могут обжаловать штрафы, полученные за нарушения, зафиксированные на телефоны.

Снимайте дальше стукачки.

ОТВЕТИТЬ