13 июля понедельник
СЕЙЧАС +39°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
10 окт 2019 в 13:17

Экспертиза всё покажет.
А то - уверены они....
День рожденья чаем праздновали... ага..

Гость
10 окт 2019 в 13:42

Тем более. Зная,что это за дорога такая опасная и сколько там уже аварий было, здравый человек как минимум ехал бы осторожно! Да еще по темноте. Мало ли пешеход какой или еще кто... Сейчас-то чего рассужать? Не вернешь погибших, и у оставшихся мозгов не прибавится.

Злая дорога
10 окт 2019 в 13:54

Чтоб я вас там больше не видел, и даже всякие там скоростные ограничения вам не помогут хоть под 20км/ч едьте, хана вам

Гость
10 окт 2019 в 14:34

Ей же надо что чесать, вот она и чешет.

Опаньки
10 окт 2019 в 14:35

ждём пока дровосек найдёт на карте дорогу))))

Стая кетайских дровосеков
10 окт 2019 в 15:03

Короче, история простая. Как закат перед зрителями будущего волгоградского амфитеатра. Публика затарилась в магазине "Светофор" (одном из местных центров притяжения!) и попёрлась к воде. Ну, куда обычно пьяная кампания стремится ? За руль, в машину, и на речку/озеро. Там этой улочки-то - метров триста, но всё равно нашлось препятствие, размазавшее на себе этот драндулет. Не могу понять, чего так убивается по ним Рындина, вместе с всей редакцией!

Олег
10 окт 2019 в 15:44

Ни дорога виноват и не освещение, а прокладка между рулём и сиденьем

10 окт 2019 в 15:49

Дожили. В аварии с участием автомобиля и пустой дороги виновата дорога.

Гостья
10 окт 2019 в 16:04

На дачу дорога тоже плохая. Даже хуже. Чёта пенсионеры на ней не бьются пачками и на деревья не наматываются. Может, потому что они ездят по ней трезвыми и на нормальной скорости...?
Царствие небесное малолетним бестолочам... Жаль, жизнь только начиналась.

трк
10 окт 2019 в 16:51

а озеро наверное все завалено горами пластика и стекла от алкоголя
впрочем как и везде

Петр
10 окт 2019 в 19:01

Опасная не опасная... посмотреть, как молодняк гоняет - так никакая освещённая дорога не спасёт. А ведь мог бы и в остановку, полную народу, влететь. Или в автобус с детьми. Или... Или... так что не факт, как лучше.