перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Можно устраивать пикник»: Красноармейский район встал из-за опрокинувшегося прицепа фуры

Гость
31 октября 2019, 07:52
"вырванная передняя ось у прицепа грузовика КАМАЗ." - Камаз 05 региона с диким перегрузом. Ограничение движения через мост более 17 тонн ПОЛНОЙ массы (знаки стоят), а у него в кузове тягача загружено тонн 20 яблок и тягач весит 7 тонн .... Лишь бы до вечера убрали, народ с работы поедет будет ....па.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2019, 17:59
Если бы перегруженные Дагестанские КамАЗы ( по 50 тонн вместо положенных 15) на постах, как того требуют правила останавливали до устранения нарушения ( то есть должна приехать пустая машина, и забрать часть груза), то и ломали бы мосты, не накатывались бы колею в асфальте. А кто нибудь, хоть раз видел, чтобы машины перегружали на постах? И я тоже не видел. А каждый день, все посты проезжают сотни явно перегруженных машин. Какой напрашивается вывод? Правильно, платят и едут дальше.
Гость
31 октября 2019, 18:05
Нечего личного, только деньги.
Гость
31 октября 2019, 18:11
А ты как хотел? Почитай российские законы, а потом езжай в страну. А лучше не приезжай. Оставайся там, где издишь на ишаках.
Гость
31 октября 2019, 20:53
Саня, так кто виноват? даги, которые дают взятки, или коренные рассияне, за взятку готовые продать родную мать?
Гость
31 октября 2019, 08:52
это называется прицеп сошел с круга не дай бог это случилось бы на трассе и выкатилось на встречку....удивительно дагестанец и так относится к технике это полное отсутствие смазки круга...
Гость
31 октября 2019, 11:40
хорошо, что с моста сам не съехал. вот бы где безносая урожай собрала.
Гость
31 октября 2019, 12:31
Жители Красноармейского района взяли бы сожгли этот камаз с яблоками! В следующий раз так же! Потом эти гости начнут район объезжать район или перестанут там ломаться...
Гость
31 октября 2019, 13:30
Ты подстрекаешь людей об уголовном преступлении?! Это же уголовная статья. 2-3 года зоны. Если есть иждевенцы у тебя (дети-инвалиды, жена инвалид, ребёнок, родители, которые не получают пенсию и тд), то можешь отделаться штрафом или работами до 50 суток.
Гость
31 октября 2019, 21:15
Красава
Гость
31 октября 2019, 08:19
Каждый день езжу с работы через мост и каждый день одна и та же история-пробки из-поломанных машин с 05 региона! Хочется у властей спросить-что они думают по этому поводу?Или они в центре живут и их это не волнует?
Гость
31 октября 2019, 08:34
Держитесь там )))
Гость
31 октября 2019, 14:53
я,житель заканальной части все жду когда рухнет этот мост
Гость
31 октября 2019, 20:51
жди под мостом. хоть польза будет.
Гость
31 октября 2019, 19:33
Уволить сотрудников постов весового контроля, через который проезжало это корыто, в другой раз неповадно будет
Гость
1 ноября 2019, 21:39
Полностью поддерживаю , если - бы ,не откуп ментам , эти фуры ездили более-менее в нормальном режиме. А так, смотришь ,прёт этот татарин - "Камаз" груз ,который ему не по рангу, лишь- бы дотащить как-нибудь ,сорвать бабки , а на все остальное ему нас....дать. И отдельно хочу сказать пару ласковых слов о Волгоградских водителях, это какие-то торопыги, которым всегда нужно быть впереди всех. Перекрёсток перед въездом на мост ВДСК забит машинами, но мне горит зелёный светофор , и я хочу немного подождать ,когда я смогу заехать на мост, тут начинаются гудки, объезды, с маханьем пальцев и рук.И сами-себе устраивают пробку.Я приехал из Белоруссии два года назад и вот эта дурость или невоспитаность водителей мне очень не нравится. Желаю Всем хорошей дороги.
Гость
31 октября 2019, 08:18
для таких штрафы нужно делать миллиона по два...чтоб на долго хватило
Гость
31 октября 2019, 11:29
Только сейчас оттаскивают. Ура. Молодцы. Утром видел как стоит, думал придется ему яблоки на мосту продавать
Гость
31 октября 2019, 17:05
Ребята из Дагестана частенько подкидывают приколюшки,в прошлом году с досками прицеп разорвало в розочку :)))пробка такая же была ,просто это федеральная трасса в городе))пхаха
Гость
31 октября 2019, 08:13
Пусть люди мост обьезжают. Привыкли ездить с комфортом по мосту. А как скорой проехать?!
Гость
31 октября 2019, 08:20
Как прикажете мост объехать?По воздуху?
Гость
31 октября 2019, 08:32
Вы видимо не в курсе, что это невозможно?! И с каким, простите, комфортом??? Думаете люди кайфуют от постоянной пробки? Прежде чем писать выяснить надо, чтобы чушь не накалякать!!!
Гость
31 октября 2019, 11:39
Пусть тебе инет запретят. пусть!