Да, проезжал там, это ужас. Даже если бы после знака 40, они машину убивают, а без всяких ограничений, это выглядит как покушение на убийство.
Гость
9 ноября 2019, 20:39
За поворотом стоит автомастерская: сход - развал, ходовая, туалеты, душ, продажа нижнего белья. .
Гость
9 ноября 2019, 22:30
Я позавчера ехал, просто охренел, этож чем думать надо, я в шоке... Когда скользко будет, просто улететь можно... Как раз к зиме подготовились...
Гость
9 ноября 2019, 19:24
правильно сделали пусть лежат там людей разбилось немеренно,а журналисты обратитесь в ГАИ по ДТП на этом повороте у вас волос дыбом будет стоять неделю
А с этой самодеятельностью будут биться ещё больше.
Гость
9 ноября 2019, 20:37
По вашему методу, лучше вообще стену поставить, чтобы тормозили заранее!
Так то, раз ни каких знаков нет, то про них узнают, когда только наедут, а так как ограничение на трассе 90 и в основном едут 120-130, то велика вероятность вообще вылета на встречку со всеми вытекающими! По хорошему, того, кто это придумал, не только лишить должности, а и посадить на пару лет за действия, несущие угрозу жизни и здоровья водителям и их пассажирам!
Гость
9 ноября 2019, 21:20
Гость
9 ноября 2019, 20:37
По вашему методу, лучше вообще стену поставить, чтобы тормозили заранее!
Так то, раз ни каких знаков нет, то про них узнают, когда только наедут, а так как ограничение на трассе 90 и в основном едут 120-130, то велика вероятность вообще вылета на встречку со всеми вытекающими! По хорошему, того, кто это придумал, не только лишить должности, а и посадить на пару лет за действия, несущие угрозу жизни и здоровья водителям и их пассажирам!
Так 90 км/ч это максимальная возможная скорость, значит реальная должна быть намного ниже, т.е. 60-80, а не как Вы говорите 120-130.
Гость
9 ноября 2019, 20:08
Похоже все как в том анекдоте.
Субботник. Один копает лунки для дерева. другой следом закапывает.
Вы что делаете?
А у нас второй с саженцами не пришел.
Так и в полиции. У них второй со знаками не пришел.
CДоктор, причём тут полиция? Устанавливает это Г администрация с дорожниками. Изучите функции организаций.
Вы правы. Только контролирует безопасность ГИБДД. Установленные ИП угрожают безопасности дорожного движения. ГИБДД обязаны немедленно сообщить это в соответствующий отдел Администрации. Или надо дожидаться трупов?
Освещение ИП или отражающие элементы обязательны.
Вы правы. Только контролирует безопасность ГИБДД. Установленные ИП угрожают безопасности дорожного движения. ГИБДД обязаны немедленно сообщить это в соответствующий отдел Администрации. Или надо дожидаться трупов?
Освещение ИП или отражающие элементы обязательны.
CДоктор, ой ли. Вы первый год живете? ГИБДД конечно контролируют, и могут вынести предписание. Но всё равно уровне администрации. Не будьте наивны.
Гость
10 ноября 2019, 08:09
Так гаишникам думать и напрягать мозги не положено, они идут по проторенной дорожке, ага, не снижаете скорость на этом участке положим вам лежачих полицейских, а знаков не поставим, а то что водители будут подвеску разбивать об эти препятствия их не волнует! Зимой в гололед эти искуственные препятствия станут источником опасности, когда водители вплотную приблизившись к ним их увидят, то будут завить на тормоза, а гололед им не позволит сделать это безопасно, машины будет разворачивать и выбрасывать с проезжей части на встречку не дай Бог или в кювет! А гаишники стали просто статистами им за безопасность не платят!
Гость
10 ноября 2019, 13:04
Еще есть чудная разметка на площади павших борцов и на набережной. Вершина гениальности
Верх гениальности - это проспект Ленина с двойной разметкой. Или там нужно в стереоочках ездить?
Гость
9 ноября 2019, 20:03
Похоже , в ГИБДД начали отмечать День полиции раньше срока.
Искусственные препятствия сделаны с нарушением ГОСТа.
Обязательно должны быть сначала знаки ограничения скорости до 40 км ч. Обязательны знаки - искусственное препятствие. Вне населенного пункта знаки дублируются.
Гость
9 ноября 2019, 20:45
ГИБДД этим не занимаются, в том числе и знаками. это вам в администрацию надо
Гость
9 ноября 2019, 21:08
Гость
9 ноября 2019, 20:45
ГИБДД этим не занимаются, в том числе и знаками. это вам в администрацию надо
А полиции слабо установить хотя бы временные знаки - ограничение скорости - 40, ИП.? Это требует невероятных усилий мозга и материальных затрат съездить к коллеге по дор службе и поставить знаки ?
Это называется преступная халатность. В случае аварии, есть все основания для судебных исков.
Гость
10 ноября 2019, 00:17
Ну, тут постоянно появляются призывы к уволнению Васильева, но народ просто не врубается, что Толян - "больной на голову по пояс"! Он и на новой дороге от п. М. Горького в сторону города положил нечто похожее на "минский вариант", но криворукость волгоградских дорожников не позволила достить качества дорог Беларуси. Там кладут "тройку" невысоких и нешироких полос поперёк дорожной полосы из высокопрочного светоотражающего пластика (с плоскую пачку сигарет в сечении!), срабатывает прекрасно, машину не повреждает, будит "даже мёртвого". Мы всеми силами пытаемся подражать Европе, сплошной велосипедючинг и круговодвиженинг с левоповоротингом, но элементарное повторить не смогли. Город такой!
P.S.: Ресторан "Маяк" передаёт Мишке Соломонову пламенный привет!
Перекрёсток выполнен неверно, главная дорога не должна делать такого резкого поворота. Дороги у нас проектируют двоечники и вредители.
Гость
10 ноября 2019, 17:54
все уже в курсе. что для вас любой поворот- проблема.
Гость
9 ноября 2019, 23:04
Лежачие полицейские заставляют водителей снижать скорость. Перед опасным поворотом. Знаков для русских водил уже не достаточно
Гость
10 ноября 2019, 07:27
Перед школой или детским садиком - да, они нужны. Но не на трассе. Водители (среди которых можете оказаться и вы) будут просто разбивать подвески на машинах
Гость
10 ноября 2019, 09:56
"Чукча не читатель, чукча писатель!" - это про вас! Посмотрите наконец-то видео, знаки об снижении скоростного лимита идут ПОСЛЕ "лежачих полицейских"!
Гость
10 ноября 2019, 09:13
вопрос не в том, кто придумал. вопрос в том, кто за это платил из бюджета.
Хотели как лучше , а получилось как всегда.
После быстрой загородной трассы водители подъезжает к очень ректору аварийному повороту. Психологически скорость быстро сбросить сложно. Для этого и поставили ИП - искусственные препятствия. На скорости 40 км ч вреда от них для машины нет.
Но сделали как всегда с нарушением технологии.
Сначала начали прыгать в бассейн, и только потом налоги туда воды.
Считаю, что люди ответственные за то, что подвергают водителей и пассажиров опасности должны быть наказаны. Водителей не прощают на дороге даже за мелкие нарушения. А почему нет обратной ответственности ?
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
760мм 66%«Чья это идея, интересно?»: на трассе под Волгоградом появилось шесть лежачих полицейских — видео