V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт проблема «Чья это идея, интересно?»: на трассе под Волгоградом появилось шесть лежачих полицейских — видео

«Чья это идея, интересно?»: на трассе под Волгоградом появилось шесть лежачих полицейских — видео

Водители прогнозируют рост ДТП на этом участке

Препятствия встречаются по направлению в Волгоград

В Светлоярском районе Волгоградской области в районе населенного пункта Привольный на трассе появилось шесть лежачих полицейских. Прыгая на машинах по препятствиям, водители прогнозируют рост аварий на этом участке и пытаются постичь логику авторов дорожного ноу-хау.

Видео, снято одним из недовольных волгоградцев, появилось 9 ноября в телеграм-канале «Жесть Волгограда». Автор ролика показывает участок трассы, где на одну из полос буквально искромсали лежачие полицейские. При этом ограничений движения на этом участке нет.

— Светлоярский район. Привольный. По дороге в Волгоград. Положили несколько лежачих полицейских. На трассе! Я еду «40». У меня машина прыгает. Первый знак вот только начинается. Вот: «70» — первое ограничение. После этого «50» и «Поворот», «Опасно» и «Постоянные аварии», — комментирует водитель. — Я не пойму логики! Как можно уложить полицейские на трассе?! Первый гололед — здесь будут аварии! Ужасные! Чья это идея? Мне очень интересно.

Это видео мы показали главе регионального отделения общественного движения «Движение автомобилистов России» Армену Оганесяну.

— Я считаю, что это вне рамок логики, — сказал Армен Оганесян сайту V1.RU. — Насколько я понимаю, на региональных дорогах таких искусственных неровностей не должно быть. Во всяком случае, я таких нормативов не помню. Если это чья-то самодеятельность, думаю, надо это срочно устранять. Такие препятствия создают большую аварийноопасность.

С просьбой прокомментировать ситуацию Армен Оганесян уже направил данное видео главе комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Анатолию Васильеву и начальнику УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области Николаю Яньшину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем