4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

питер-авто
12 ноя 2019 в 14:23

а ездили бы на автобусах - всё бы было хорошо !

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 14:29

Ну прям новость дня, аж вдвоем писать пришлось. Пулитцеровская премия обеспечена.

Алина
12 ноя 2019 в 14:44

А что за семья Мержоевых? Прямо отголосок ельцинских времён - Семья

Гость
12 ноя 2019 в 14:54

Основные правила в жизни: Никогда не др....и; Не бегай по улице; Пей только воду и ходи медленно.

Jek
12 ноя 2019 в 14:56

Теперь новую камни надо покупать,?

Весельчак-У
12 ноя 2019 в 15:00

Замечательно у нас аппарат губернатора работает, я вот лично до этой новости даже не слышал о таком заместителе!!! 😠 Зачем скрываться от электората, чем конкретно она занимается, что курирует? Может так сложится, что от нас прячут отличного профессионала и в следующий раз захочется искренне проголосовать за нее, возможно или вероятно?! 😂

Кекс
12 ноя 2019 в 15:07

Водители администрации не привыкли дорогу уступать они же особенных возят😜
А тут без мигалок зря в лобовую не пошли

Гость
12 ноя 2019 в 15:13

Это с какой скоростью надо было ехать чтоб так разворотить довольно крепкие автомашины. И как на таком участке можно было так разогнаться. Там переход людей всегда куча. И как эти два водятла между собой по быстрому договорились. Там Европротокол не катит

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 15:14

Нет пострадавших по простой причине - водитель своего гаража не может быть виновным в принципе. Вот если бы вторую машину вел член штаба Навального, то ущерб в 100500 миллионов насчитали бы сразу.
Нос Камри в лепешку,а в машине никто не пострадал, и даже получили удовольствие. А как иначе?.
Улицы там узкие, кругом пешеходы, музыкальная школа, магазины. Машины едут максимум 30 км ч Как можно устроить такую аварию? По сотовому номер набирал?

Гость
12 ноя 2019 в 15:34

Удар состоялся

Виктор
12 ноя 2019 в 15:44

..на этом перекрестке больше 10км/ч просто опасно ездить. Водители невежды.

Гость
12 ноя 2019 в 15:55

вот уж человек какой ценный и нужный, что во всех новостях. Да все это вызывает уныние.

Лана
12 ноя 2019 в 16:12

Такие занятые люди,у них время расписано по минутам,а вы о снижении скорости,курят новую,вот проблема,налоги никто не отменял

Центровые старухи
12 ноя 2019 в 16:20

Вы лучше уточните в администрации области, кто там у них больше всего упирался, когда администрация города хотела в этом заповеднике организовать одностороннее движение. И вопросы отпадут сами собой.

Иван
12 ноя 2019 в 16:26

Господа, позвольте, почему она для вас Зина? Выпивали вместе? Полагаю, уместнее называть госпожу Зинаидой.

Гость
12 ноя 2019 в 18:14

это было простое дтп а раздули прям как про принцесу диану

Димас контрабас
12 ноя 2019 в 19:12

Покушением попахивает

Киевские бояре
12 ноя 2019 в 19:12

Зинаида Османовна Мержоева - уроженка Палласовского района, хотя биографию свою она тщательно скрывает. Вот там и надо искать трамплин этого феерического взлёта этой тётеньки.

Ххх
12 ноя 2019 в 19:15

Подчистили быстро за своими и не чего не бы ло😀

Киевские бояре
12 ноя 2019 в 19:49

Надо маляра-скомороха туда. Они же в этих подворотнях путаются без разметки.

Гость
12 ноя 2019 в 20:40

это ее полное имя Зина Османовна

Друг семьи
12 ноя 2019 в 21:08

Спасибо , все обошлось ,что бы с вами такого не произошло никогда .Будьте здоровы
и храни нас всех бог от бед и малодушия!

гера
12 ноя 2019 в 22:55

иду и думаю. перья на дороге. видать жахнули что перья полетели

12 ноя 2019 в 22:56

Ну вот. Теперь будут тратить деньги на автомобиль. А то, что там кто - то из администрации попал в аварию, мне глубоко начхать. Нашли новость.

Гость
13 ноя 2019 в 09:12

Новая Камри - машина современная и передняя часть кузов у неё сконструирована так, чтобы максимально поглощать удар, не допуская деформации салона. Всю силу удара погладил передок.

Ник
13 ноя 2019 в 12:14

Видел место аварии, тойота летела с бешеной скоростью, не уступила хендаю на перекрестке, снесла хендай, и влетела в митсубиши лансер на парковке, лансер вошел в тигуан. Как можно гнать по такой улочке... немного власти превращает в богов

RDB
13 ноя 2019 в 13:40

НИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ, НИ ГИБДД - ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ! БОГ ДАЛ, БОГ ВЗЯЛ!

Гость
13 ноя 2019 в 20:50

Какая новость для волгоградцев!!! Это должен знать каждый! Ведь больше у нам проблем нет

Red
15 ноя 2019 в 08:54

ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.

— Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут.